Львы способны на смелые поступки, а у Козерогов сбываются мечты

Львы способны на смелые поступки, а у Козерогов сбываются мечты

Гороскоп на 20 мая
20 мая 2015, 08:37
2933
Овен
Повышенные энергичность и трудолюбие будут характерны для типичных представителей знака сегодня. Многие сумеют раскрыть свои таланты, продемонстрировать умения и профессиональные способности. Если повезет, это заметят нужные люди, способные повлиять на ваш карьерный рост. Скрытность станет серьезным препятствием для личных отношений. Диалога может попросту не сложиться из-за нежелания кого-то из близких людей делиться своими проблемами или чувствами.

Телец
Тельцам сегодня будет непросто показать все, на что они способны. Лучше уж заняться делом, в котором вы абсолютно уверены и в котором сможете гарантированно добиться успеха. Сегодня может повыситься подозрительность. Вы будете сомневаться в том, что близкие по-настоящему искренни с вами. Из-за того, что вам может оказаться трудно сформулировать свои претензии, повышается риск серьезной ссоры. Хороший день для приведения себя в порядок, корректировки собственного имиджа.

Близнецы
Постарайтесь выбросить из головы прошлый негативный опыт и вовремя устранять досадные помехи, которые не дадут вам сегодня полностью сосредоточиться на том, что вы задумали сделать. Вы будете полны энтузиазма и готовы прийти на помощь окружающим. Однако не все оценят ваши искренние старания, что способно испортить вам настроение. Сегодня удачный день, чтобы избавиться от гнетущих воспоминаний и настроиться на  будущее.

Рак
Сегодня вы будете на редкость активны, а желание стать хозяином ситуации и добиться успеха может подтолкнуть вас к радикальным действиям. Все-таки помните: не все цели оправдывают средства их достижения. Не переступайте через свои принципы и не игнорируйте общественное мнение. Только те пары, которые умеют понимать друг друга с полуслова, застрахованы сегодня от конфликтов. Остальным придется бороться с недопониманием и выявлять неправду в отношениях с теми, кто вам дорог.

Лев
Вы будете способны на смелые поступки и сможете зарекомендовать себя с лучшей стороны. Все, что вы сделаете сегодня, окажет положительное влияние на вашу дальнейшую деятельность и жизнь в целом. Единственное, что может несколько омрачить день — это замечания завистников. Чтобы отношения с близкими или любимым человеком сегодня обошлись без волнений, старайтесь поменьше критиковать их и не пытайтесь выведать их секреты. Когда придет время, они все сами вам расскажут.

Дева
Дела поначалу станут пробуксовывать, но если вы не отступите, то начиная со второй половины дня все войдет в привычный ритм. В этот момент вы можете начать что-то важное, но не доверяйте всему, что вам говорят. Постарайтесь воздержаться от субъективных суждений и быть объективными и взвешенными. В этот день вы можете разобраться с некоторыми своими недостатками или комплексами, что, несомненно, прибавит уверенности в себе и благоприятно повлияет на вашу личную жизнь.

Весы
Не спешите принимать важные решения. Сегодня вы подвержены опасности принимать желаемое за действительное. Однако удачными могут стать встречи с теми, кому вы доверяете, также вы будете способны решить сложные интеллектуальные задачи. Вы можете столкнуться с фантазиями и витанием в облаках ваших близких. Если это не мешает развитию вашей личной жизни, лучше отнеситесь к этому с юмором.

Скорпион
Активный и положительный день ждет большинство представителей знака. Ваши трудолюбие и энтузиазм послужат примером для окружающих.Это благоприятное время для тех, чья деятельность связана с психологией, педагогикой, а также медициной. Вы можете посмотреть на свою личную жизнь под другим углом. Сегодня скорпионы любвеобильны и мечтательны, но в то же время у вас могут появиться секреты от второй половинки.

Стрелец
Прекрасное время, чтобы продемонстрировать свои умения и успехи. Ваши достоинства не останутся незамеченными. Деятельность, связанная в равной степени с выносливостью и эстетическими аспектами, например, художественная гимнастика, окажется очень плодотворной. Любой активный отдых, особенно в хорошей компании, принесет массу положительных эмоций. Однако ближе к вечеру вам захочется побыть наедине с собой, вы будете склонны к мечтательности, а ваша чувствительность возрастет.

Козерог
Активные действия, направленные не только на решение деловых вопросов, но и задач, связанных с улучшением бытовых условий и обустройством жилища, дадут положительный результат. Есть вероятность столкнуться с действиями завистников или конкурентов. В скором времени то, о чем вы мечтаете, может войти в вашу жизнь. Не стоит забывать сегодня, что члены вашей семьи тоже хотят иногда проявить инициативу.

Водолей
Вы будете активными и готовыми к решению трудных вопросов, однако общение с окружающими сегодня может оказаться напряженным. Искренность будет одним из самых надежных способов завоевать внимание собеседника. Не стесняйтесь открыто говорить о вашей симпатии или даже антипатии. Не стоит спешить в принятии решений относительно личной жизни: сегодня вы в большей степени подвержены иллюзиям. Принимайте во внимание свой внутренний голос.

Рыбы
Рыбы сегодня бодры и активны, что очень поможет в решении деловых вопросов. Однако повышенный энтузиазм способен внести и некоторую путаницу в ваши дела, вы можете перевернуть все вверх дном. Но в любом случае окажетесь в состоянии выйти победителем из любой ситуации. Есть вероятность получения дополнительного дохода, однако легкие деньги могут оказаться для вас совершенно непривлекательными. Не ждите от близких людей полного взаимопонимания: они не всегда способны оценить ваши поступки.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа