Маленькая «морячка» выросла в руководителя благовещенского театра-студии

По детскому фото Александру Зорину узнали 9 человек
04 марта 2022, 09:26
996
В инстаграм-аккаунте театрального фестиваля «Территория детства» опубликовали ответ на новую фотозагадку. Маленькой «морячкой» оказалась руководитель театра-студии «Грим», актриса и режиссер Александра Зорина. По детскому фото ее узнали девять человек.

В рамках фестиваля Александра Зорина будет преподавать в Мастерской режиссуры.

— Фестиваль «Территория детства» — это уникальный проект для самого-самого любимого моего города! Это возможность для амурских ребят не только увидеть лучшие спектакли детских театров, но и самим попробовать свои силы в искусстве театра и приобрести навыки в разных мастерских фестиваля. Учиться — здорово! Я сама не перестаю учиться и сейчас нахожусь на сессии в Театральном институте имени Бориса Щукина в Москве. Я рада, что меня пригласили на «Территорию детства» поделиться знаниями в области режиссуры с ребятами-участниками проекта. Скоро мы вместе окунемся в удивительный мир театра и будем творить настоящие чудеса! Главное — верить в них всем сердцем, — рассказала Александра Зорина.

Напомним, человек, который даст наибольшее правильных ответов на фотозагадки и сделает это быстрее других, получит вип-место с правом бесплатного посещения всех спектаклей и событий «Территории детства».

Кроме того, благодаря фестивалю юные благовещенцы смогут пройти обучение в профессиональных театральных мастерских. Прием заявок уже завершился, результаты станут известны 15 марта.

Фото: instagram.com/territoria_detstva_fest
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа