Большинство амурчан узнали Надежду Доргунову в девочке, желавшей стать феей

Фестиваль «Территория детства» продолжает онлайн-конкурс
14 января 2022, 11:19
1902
Амурчане узнали Надежду Доргунову в девочке, желавшей стать феей. 19 из 34 человек дали правильный ответ. Министр культуры и национальной политики Амурской области стала участником конкурса, который устроили организаторы фестиваля «Территория детства». 

— Все мы родом из детства, и я — не исключение. В моем детстве не было такого разнообразия игрушек, как сейчас. У меня была одна кукла, и это было типично для того времени. Свою коллекцию кукол я начала собирать уже после того, как стала мамой. Первую куклу купила совершенно случайно: просто она поразительно походила на мою дочь. Сейчас у меня порядка 50 кукол, и среди них нет случайных. Я не коллекционирую ради численности, в мою коллекцию попадают только избранные персонажи – которые сделаны вручную и в одном экземпляре, — рассказала Надежда Анатольевна.

Напомним, в рамках фестиваля «Территория детства» впервые юные благовещенцы смогут пройти обучение в профессиональных театральных мастерских. Заниматься с детьми и подростками будут педагоги из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска и амурской столицы. Прием заявок на бесплатное обучение продлится до 15 февраля. Бесплатные VIP-места на все спектакли и события фестиваля тот, кто угадает наибольшее количество участников фотоконкурса. 

Фото: instagram.com/territoria_detstva_fest

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа