Карьеру Мордасовой прочили директору амурского драмтеатра

Татьяна Бедина стала героиней новой фотозагадки «Территории детства»
01 февраля 2022, 09:17
1354
Фестиваль «Территория детства» опубликовал ответ на очередную фотозагадку. За девочкой, которой прочили карьеру Марии Мордасовой, скрывалась директор областного драмтеатра Татьяна Бедина. В рамках фестиваля она возглавит работу с театрами драмы, ТЮЗами, молодежными и музыкальными театрами. Узнать ее на детской фотографии смогли 13 человек. 

— Впервые в Благовещенске представилась возможность приблизится к театральным профессиям очень близко, постичь азы и даже определиться — нужна ли вам в перспективе профессия драматурга, режиссера, актера и даже театрального критика. <...> И пусть не все из вас свяжут свою жизнь с театром, зато вы научитесь излагать свои мысли литературным языком, не будите бояться выступать публично, обретете новых друзей, — отметила Татьяна Бедина. 

Подписчик инстаграм-аккаунта фестиваля, который угадает наибольшее количество участников фотоконкурса по их детским фотографиям, получит бесплатные VIP-места на все спектакли и события «Территории детства».

Напомним, благодаря фестивалю юные благовещенцы смогут пройти обучение в профессиональных театральных мастерских. Прием заявок на бесплатное обучение продлится до 15 февраля.

Ранее героями онлайн-конкурса были мэр Благовещенка Олег Имамеев, министр культуры и национальной политики области Надежда Доргунова, зампред амурского правительства Светлана Яковлева, художница Анна Тюрина, заместитель мэра Благовещенска Виктория Хопатько и председатель гордумы Елена Евглевская.

Фото: instagram.com/territoria_detstva_fest
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа