Подсветка создаст атмосферу уюта на территории благовещенского центра «Трибуна Холл»

Подрядчик показал, как будет выглядеть объект в темное время
27 января 2023, 12:34
1014
Стало известно, какой будет подсветка благовещенского городского центра «Трибуна Холл». По задумке, фонари и светильники засияют на разных уровнях. Подсветить планируется здания и сооружения, пешеходные тропинки, фонтан и деревья. 



«Нам хотелось сделать пространство не только атмосферным, но и уютным. И в достижении данной цели немаловажную роль играет подсветка. Игра со светом позволяет создать необходимое настроение у посетителей общественного пространства», — сообщает группа компаний «САР» в соцсетях.

Подсветка зданий и сооружений поможет подчеркнуть красоту форм и увидеть детали, которые не видны днем, отметили представители компании. Сияющие пешеходные дорожки позволят быстрее ориентироваться, облегчить навигацию, а также избежать травм. Подсветка фонтана покажет масштабность объекта, а подсветка деревьев сделает общую атмосферу уютной и создаст иллюзию сказки, сообщают в организации.

«Оценить такую подсветку жители могут уже сейчас во время прогулки по площади Ленина и дендрарию», — добавили в группе компаний.

Напомним, само здание центра «Трибуна Холл», с которого будет открываться панорамный вид на Благовещенск и Хэйхэ, уже обрело очертания. Здесь появится смотровая площадка. Внутри будет располагаться культурно-досуговый центр с фудкортом, выставочным залом, аудиторией для проведения лекций, концертов, спортивных занятий.

Фото, видео: @sarholding

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа