На севере Приамурья ждут дожди, а на юге — летнее тепло

Прогноз погоды на 1 апреля
31 марта 2023, 14:12
989
На юг Приамурья придет летнее тепло, а северные районы накроет циклон. По прогнозу регионального Гидрометцентра, 1 апреля по области ожидается переменная облачность, по северу небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер восточный, юго-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью — +2°…-3°, местами по северу — до -8°, днем — +13°…+18 °, по северо-западу — +3°…+8°, местами — 0°…-5°.

По информации сервиса «Расписание погоды», в Тынде хмуро, днем +2°…+7°, в ночные часы — до -6°. Переменная облачность в Сковородине, здесь днем потеплеет до +10°, ночью ожидается до -1°. В Зее 1 апреля ожидается ясная погода, ночью будет +3°, днем — +7°…+9°. До +15° воздух прогреется днем в Шимановске, здесь также ясно. 

Тепло и солнечно будет в Белогорске и Свободном. В этих городах столбики термометров поднимутся до +15° в дневное время, ночью будет около 0°. 

Переменно, но без осадков будет в южных районах. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем +15°, в ночные часы — 0°…-2°. Ветер юго-восточный, с порывами до 15 метров в секунду. 

В Благовещенске ночью небольшая облачность, днем переменно, без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 6-11 метров в секунду. Температура ночью — 0°…+2°, днем — +16°…+18°.  

Фото: @ninarakhmatulina
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа