На закрытии байкерского сезона девять амурских мотоциклистов не «вписались» в колонну

Сотрудники ГИБДД поймали их на нарушениях правил дорожного движения (видео)
21 сентября 2013, 13:57
12325 6
Благовещенск, 21 сентября, ИА «Порт Амур». Почти два часа парковка перед кинотеатром «Харбин» была занята владельцами различных мотоциклов. У амурских байкеров сегодня проходит традиционное мероприятие — закрытие сезона. От культурного учреждения они единой колонной отправились до места отдыха — турбазы «Мухинка».

Присоединиться к нескольким десяткам байкеров не получилось у девяти обладателей мотоциклов. В ходе проверки сотрудники Госавтоинспекции выявили у них различные нарушения правил дорожного движения.

— Организаторы мероприятия заранее предупреждали, что принять участие в нем могут только те, кто не имеет нарушений правил дорожного движения. Однако это условие не все учли, — сообщил начальник отделения пропаганды амурского управления ГИБДД Евгений Шайдуров. — В результате сегодняшней проверки было составлено девять административных материалов на мотоциклистов. Два мотоцикла поставлены на арестплощадку.

После того как «виноватые» участники покинули колонну, она отправилась на место отдыха. После размещения на турбазе «Мухинка» байкеры посетят храм в поселке Белогорье.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа