Начало рабочей недели в Приамурье будет дождливым

Начало рабочей недели в Приамурье будет дождливым

Прогноз погоды на 29 мая
28 мая 2017, 18:34
1899
Амурская область, 28 мая, ИА «Порт Амур». Циклон, пришедший сегодня в Приамурье, задержится в регионе на несколько дней. В понедельник, 29 мая, в большинстве районов области пройдут дожди, местами возможны грозы. Синоптики предупреждают об усилении западного ветра в порывах до 15-18 метров в секунду. 

На севере области похолодает, местами возможны ливни. В Тынде день будет хмурым и дождливым. Днем воздух прогреется до +5°. В Сковородине теплее — +8°, но также дождливо. Осадки пройдут в Зее и Шимановске, где днем +7° — +11°. 

Пасмурно будет в Свободном и Белогорске. Синоптики советуют горожанам захватить зонты — будет дождь. Уличные термометры покажут +18°. 

Юг области циклон также не оставит без внимания, хотя в большинстве районов дожди будут небольшие. В Архаре переменная облачность, вечером возможны осадки, воздух прогреется до +21°. В Завитинске тоже возможен слабый дождь, днем в городе будет +18°. +16° в Райчихинске, где во второй половине дня пройдет кратковременный дождь.

В областной столице в понедельник переменная облачность, во второй половине дня возможен дождь. Столбики уличных термометров поднимутся днем до отметки +18° — +20°. Скорость западного ветра 5-10 метров в секунду, в порывах 15-20 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа