Надежда Бабкина привезет на «Модный приговор» амурчанок

Надежда Бабкина привезет на «Модный приговор» амурчанок

Это она пообещала на своем творческом вечере
02 марта 2012, 15:46
1325 2
В Приамурье продолжаются творческие вечера народной артистки России Надежды Бабкиной. Так, сегодня певица встретилась с благовещенцами в общественно-культурном центре, сообщает «КП в Приамурье».

 — Я много ездила по Амурской области, успела посмотреть и красоты, и людей, — поделилась со зрителями в ОКЦ Надежда Бабкина, вернувшись из поездки по районам Приамурья. — Особенно меня поразило то, сколько в вашей области красивых девушек, женщин в норковых шубах. Ни в одном регионе России я такого количества и разнообразия дорогих шубок не видела. Это хорошо, что у вас женщины позволяют себе такое и следят за своим видом, это правильно. Мне даже, когда на одном из предприятий была, сказали: «Ну что же вы, Надежда Георгиевна, в курточке-то пришли? Все в шубах, а вы…» Но ничего. Завтра уже в шубе буду — обещаю!

Вообще же на творческом вечере с самых первых минут царила потрясающая атмосфера. Энергетика так и хлестала со сцены. Бабкина даже позвала в заводной хоровод на сцену всех желающих из зала — смельчаков набралось с пяток.

А после концерта, когда пришло время поздравлений и торжественных речей, известная певица удивила публику еще раз.

— Милые женщины! Скоро праздник весны, наш с вами праздник — Восьмое марта. И я желаю вам, чтобы вы были красивы и обворожительны. И обязательно привезу в передачу «Модный приговор» амурчанок. Теперь, если будете смотреть эту передачу, и меня там не будет, то знайте — я у вас. Я приеду и все долги отдам — обещаю! — заявила бессменный руководитель государственного театра «Русская песня».

Напомним, в этой популярной передаче Надежда Георгиевна выполняет роль эксперта и соведущей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа