Никита Джигурда в килте станцевал на Красной площади (видео)

Никита Джигурда в килте станцевал на Красной площади (видео)

Для своего эпатажного выступления он выбрал мегапопулярный хит Gangnam style
11 декабря 2012, 14:20
6834 5
11 декабря, portamur.ru. Никита Джигурда в килте станцевал на Красной площади Gangnam style, сообщает kinoten.ru.

Несколько дней назад скандально известный российский артист пообещал, что если на его твит откликнется более 12 тысяч человек, то он представит свою версию песни и танца Gangnam style на Красной площади.

«Если этот твит наберет 12000 ретвитов до 12.12.2012, то я станцую в килте Gangnam style на Красной Площади и выложу видео», — написал Джигурда в своем «Твиттере».  

За шесть часов запись получила необходимое количество ретвиттов, а артист выполнил свое обещание и станцевал Gangnam style на Красной площади, переделав оригинальный текст в «оппа-Джигурда».  

Во время танца Никиты Джигурды на Красной площади вокруг актера собралась небольшая толпа людей. Часть из них пыталась подражать артисту, повторяя за ним незамысловатые движения.

Пляску Джигурды прервал сотрудник правоохранительных органов, который предупредил артиста, что на Красной площади нельзя танцевать. Актер ответил, что для него это «радость жизни».

На данный момент видео танца Джигурды собрало более полумиллиона просмотров.

Gangnam Style — сингл южнокорейского рэпера Psy. Выйдя 15 июля 2012 года, песня стала мировым хитом, а клип Gangnam Style стал самым просматриваемым видео на YouTube.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа