1000x90 portamur

Николай Дегтярев: «Все курильщики — «спидоносцы», и внутри каждого из них сидит «спиденыш»

Отчислять всех, кто перестал ходить к специалисту на занятия, не будут
25 апреля 2013, 13:05
4042 68
Амурская область, 25 апреля, portamur.ru. На «Первом областном канале» сегодня выйдет в эфир первая передача реалити-шоу «Независимые люди».  

А уже завтра для участников пройдет последнее занятие по методике Дегтярева. Специалист уверен, что тот, кто пришел к нему бросать курить, завтра избавится от привычки. Тем временем в его группе все больше людей желают «избавить» себя от присутствия на его занятиях.  

На просторах Интернета рьяно возмущается и описывает все происходящее на занятиях Анна Ледовская. Девушка стала частым гостем и комментатором блога Макса Радмана, агрессивно настроенного против антитабачного «гуру» Николая Дегтярева. Сегодня Анна эмоционально описала третий день занятий у Николая Трифоновича.

Точку зрения Ледовской разделяет и Александр Аристов: «Все то что он говорит все мимо ушей проносят!!!! Да делаем его задания но все же не ко многому прислушиваемся а точнее не к чему!!!!!!! Я не раз говорил что туда надо ходить чтоб посмеяться и не больше!!!!!!!» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.).

Оба участника «Независимых людей», кстати, возмущены, что их назвали «спидовщиками». Корреспонденту ИА «Порт Амур» показалось, что это может быть довольно резким оскорблением, и он за объяснениями обратился к Николаю Дегтяреву. Специалист, к слову, в телефонной беседе признался, что очень расстроен из-за поведения участников проекта на его занятиях.  

— Я действительно не только назвал, но и дал под запись тот факт, что они «спидоносцы», а внутри каждого из них сидит не СПИД, в привычном смысле слова, а «спиденыш», — объясняет Дегтярев. — Табак — это депрессант иммунной системы. Синдром? Есть у них синдром. Приобретенный? Приобретенный. Иммунодефицит тоже у каждого. Только глупые могли неправильно это понять!  

Враждебность некоторых участников он объясняет нежеланием бороться и желанием покрасоваться на камеры.

— У меня уже двое бросили курить по состоянию на сегодня. В группе пока осталось семь человек, может, кто-то еще уйдет за два дня. Но те, кто дойдет до конца, курить бросят, — считает психоаналитик Дегтярев.  

Не все, кто перестал ходить на его занятия или был с них удален, как, например, Ксения Ступник, будут отчислены с проекта.

— Все будет решаться индивидуально. Например, я была свидетелем того, как удалили с занятий Ксению Ступник. И, могу сказать, что у девушки действительно была уважительная причина — муж не забрал ребенка из сада. Завтра мы поговорим на последнем занятии со всеми участниками и с Николаем Дегтяревым, и выясним, кто же все-таки покинет проект, — рассказала редактор телевизионных развлекательных программ «Первого областного телеканала» Елена Шеломенцева. — Мы выберем участников из обеих групп, кто будет заниматься дальше.

А дальше уже «полунезависимых» ждет неделя интенсивных тренировок с каратистами и забег на 9 мая в эстафете газеты «Амурская правда».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Николай
Николай, 25 апреля 2013 в 13:10
Цитата
считает психоаналитик Дегтярев

У него есть диплом, подтверждающий эту квалификацию? Иначе можно назвать себя хоть академиком Вселенской Академии Психологии.
0 0
Юрий
Юрий, 25 апреля 2013 в 13:25
Это цитата его высказывания на занятиях???
0 0
Макс
Макс, 25 апреля 2013 в 14:21
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
У него есть диплом, подтверждающий эту квалификацию?

в его биографии нет информации о том, что он окончил мединститут. а только психиатр (специальность, получаемая только в медвузе) может стать психоаналитиком. а перед этим еще надо отучиться и на психотерапевта.
0 0
Макс
Макс, 25 апреля 2013 в 14:23
Цитата
Маугли пишет:
Это цитата его высказывания на занятиях???

его покрывает первый областной. если вскроется, что он обычный мошенник, прикрывающийся громкими, но неподтвержденными титулами, то и репутация телеканала будет подмочена.
пока ни 1-й областной, ни портамур не проявили желания перепроверить его непонятные звания.
0 0
Наталья
Наталья, 25 апреля 2013 в 14:40
Я бы его уже ушатала за такие слова, чес слово. Типа я вас оскорблю и унижу, но вы все равно не так все поймете, так что заткнитесь и наслаждайтесь лечением.
0 0
Наталья
Наталья, 25 апреля 2013 в 14:41
В суд его за оскорбление и унижение личности и прокуратуру на него, выяснить, что там у него за образование и прочее.
0 0
Наталья
Наталья, 25 апреля 2013 в 14:43
СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита, вызываемый особым вирусом. Причем тут табак, не понятно.
0 0
Arbitr
Arbitr, 25 апреля 2013 в 15:02
Никто курцам не поможет, бросить курить можно только по своему желанию, причём здесь телевизор и Дегтярёв.В телевизор пошли те, кто хотел покрасоваться перед знакомыми. Хочешь бросить, брось, и всё!
0 0
Андрейано Нечелентано
Андрейано Нечелентано, 25 апреля 2013 в 15:09
Это радман чтоли там диагнозы всем ставит? Директор школы телерадиоведущих, который сам попал в телевизор только лишь благодаря этому проекту. Сколько денег взял за свои курсы с тех дурочек, что тебе цветы подарили? Дегтярев массу людей вылечил от алкоголизма, а сколько учеников радмана на телевидении работает? НИ ОДНОЙ. При этом регулярно втирает им про свою мастерскую непревзойденность. Радманские курсы - сплошное самолюбование. Вот кого надо за мошенничество тянуть. У кого есть какая информация, кидайте в личку, надо этого мошенника на чистую воду вывести, чтобы мозги дурехам не пудрил. Прокуратура давно плачет по этому тамаде.
0 0
Arbitr
Arbitr, 25 апреля 2013 в 15:16
А вообще, всё очень просто. Бухал человек, а потом бросил и стал "моржом", правда не знаю каким. Плавает в холодной воде и рассказывает всем, какой он здоровый стал, правда справку из поликлиники не видел.Ну и взбрело в голову, что остальные тоже могут под его руководством бросить курить, вот и гонит с умной физиономией всякую дребедень, а у Вас есть огромное терпение этот бред слушать. Потребуйте хотя бы диплом или сертификат.
0 0
Андрейано Нечелентано
Андрейано Нечелентано, 25 апреля 2013 в 15:34
Сидим сегодня в ньюс-руме, чай пьем, дверь чуть ли не от пинка распахивается. На пороге дамочка юных лет, заявляет, что пришла от Радмана получить работу. При этом ни диплома, ни дикции, но на место в телевизоре претендует. Мы даже посмеяться забыли от такой неожиданности и на первый областной отправили. Сказали, что последователей этого великого телегорежурналиста там заждались. Так что ждите пополнение профессиональных кадров
0 0
Макс
Макс, 25 апреля 2013 в 15:39
Цитата
Виктор Коваль пишет:
Никто курцам не поможет, бросить курить можно только по своему желанию, причём здесь телевизор и Дегтярёв.В телевизор пошли те, кто хотел покрасоваться перед знакомыми. Хочешь бросить, брось, и всё!

люди разные. есть и те, кто вообще никогда не курил.
0 0
Макс
Макс, 25 апреля 2013 в 15:40
Цитата
Андрейано Нечелентано пишет:
Сидим сегодня в ньюс-руме, чай пьем, дверь чуть ли не от пинка распахивается. На пороге дамочка юных лет, заявляет, что пришла от Радмана получить работу. При этом ни диплома, ни дикции, но на место в телевизоре претендует. Мы даже посмеяться забыли от такой неожиданности и на первый областной отправили. Сказали, что последователей этого великого телегорежурналиста там заждались. Так что ждите пополнение профессиональных кадров

вот врет же и не краснеет. тьфу, блин. узнаю же, кто такой - уши надеру!
0 0
Макс
Макс, 25 апреля 2013 в 15:44
Цитата
Андрейано Нечелентано пишет:
Это радман чтоли там диагнозы всем ставит? Директор школы телерадиоведущих, который сам попал в телевизор только лишь благодаря этому проекту. Сколько денег взял за свои курсы с тех дурочек, что тебе цветы подарили? Дегтярев массу людей вылечил от алкоголизма, а сколько учеников радмана на телевидении работает? НИ ОДНОЙ. При этом регулярно втирает им про свою мастерскую непревзойденность. Радманские курсы - сплошное самолюбование. Вот кого надо за мошенничество тянуть. У кого есть какая информация, кидайте в личку, надо этого мошенника на чистую воду вывести, чтобы мозги дурехам не пудрил. Прокуратура давно плачет по этому тамаде.

я не директор - это раз. если ты, ЧЛЕНтано, журналист, то надо проверять факты. это ж аксиома.
второе. и какова ж статистика избавление от вредных привычек у дегтярева? давай, журнализд, просвяти нас. и третье. я не журнализд и не журналист. проверяй факты про того, о ком пытаешься писАть.
ощущение, что анохен новый ник взял...
0 0
Богородица
Богородица, 25 апреля 2013 в 16:01
Глубоко уважаю и люблю Дегтерева Николая Трифоновича. В нашем Благовещенске ему несколько тысяч человек благодарны за избавление от алкоголя и табака и наркотиков.
Николай Трифонович приехал из Белогорска, он там живет, платит здесь за гостиницу, пока участвует в проекте и бесплатно помогает курильщикам избавиться от зависимости. Человек пытается вам помочь, а вы его поносите. Ну грубоват малость, чтож со всеми бывает. Зато честен и не церемонится с нахалами, которые мешают вести курс.
Николай Трифонович! Желаю вам и вашим ученикам победы над табачным Змеем! Бог вам в помощь!
0 0
Макс
Макс, 25 апреля 2013 в 16:13
Цитата
Богородица пишет:
Глубоко уважаю и люблю Дегтерева Николая Трифоновича. В нашем Благовещенске ему несколько тысяч человек благодарны за избавление от алкоголя и табака и наркотиков. Ну грубоват малость, чтож со всеми бывает. Зато честен и не церемонится с нахалами, которые мешают вести курс.
Николай Трифонович! Желаю вам и вашим ученикам победы над табачным Змеем! Бог вам в помощь!

странное дело - где ж эти тысячи?
малость грубоват? довести девушку до слез ни за что ни про что? пусть дома хамит. если провозгласил себя великим врачом-целителем, то надо и за речью своей следить.

а бога зря помянули - его ритуалы больше на язычество похожи.
0 0
Андрейано Нечелентано
Андрейано Нечелентано, 25 апреля 2013 в 16:18
Цитата
Макс Радман пишет:
Цитата Андрейано Нечелентано пишет:

Сидим сегодня в ньюс-руме, чай пьем, дверь чуть ли не от пинка распахивается. На пороге дамочка юных лет, заявляет, что пришла от Радмана получить работу. При этом ни диплома, ни дикции, но на место в телевизоре претендует. Мы даже посмеяться забыли от такой неожиданности и на первый областной отправили. Сказали, что последователей этого великого телегорежурналиста там заждались. Так что ждите пополнение профессиональных кадров



вот врет же и не краснеет. тьфу, блин. узнаю же, кто такой - уши надеру!

Кому ты собрался надирать! Ты сам алкаш. Забыл как неделями откапывался в токсикологии 3 горбольницы. Забыл, как тебя под честное слово на работе оставляли после очередного прогула. А радийщики помнят. А если не пропало желание уши надрать, то приходи в ТК Город, монтажка, меня спросишь. Только гирей подкачайся прелварительно. жду!
0 0
Макс
Макс, 25 апреля 2013 в 16:26
Цитата
Андрейано Нечелентано пишет:
Цитата Макс Радман пишет:

Цитата Андрейано Нечелентано пишет:

Сидим сегодня в ньюс-руме, чай пьем, дверь чуть ли не от пинка распахивается. На пороге дамочка юных лет, заявляет, что пришла от Радмана получить работу. При этом ни диплома, ни дикции, но на место в телевизоре претендует. Мы даже посмеяться забыли от такой неожиданности и на первый областной отправили. Сказали, что последователей этого великого телегорежурналиста там заждались. Так что ждите пополнение профессиональных кадров

вот врет же и не краснеет. тьфу, блин. узнаю же, кто такой - уши надеру!

Кому ты собрался надирать! Ты сам алкаш. Забыл как неделями откапывался в токсикологии 3 горбольницы. Забыл, как тебя под честное слово на работе оставляли после очередного прогула. А радийщики помнят. А если не пропало желание уши надрать, то приходи в ТК Город, монтажка, меня спросишь. Только гирей подкачайся прелварительно. жду!

так вот ты кто? я уж на журналистов грешить начал. и уж на Город никто от меня не мог придти. инфа 146%. и это - не морщись, когда мои озвучки вдруг подкладывать будешь под видео, ога?:)

уж не Андрей ли это, который на русском радио был???
0 0
Карамель
Карамель, 25 апреля 2013 в 16:49
Что вы взъелись на Дегтярева???? Ну предложили вам его послушать - послушайте, не нравится - идите, никто ведь вас не держит. Я ко всем подобным методам тоже отношусь скептически, но буквально сегодня разговаривала с женщиной - пила она сильно и сильной женщиной считалась, бросить сама не могла, а он помог - человеку благодарна она. Уважайте других людей.
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 25 апреля 2013 в 16:52
ух ты. скандалы-интриги-расследования )
а Макс-то, как тока ему посоветовали накачать мясо перед встречей - сразу на язык смайликов перешел.
и это
Цитата
а бога зря помянули - его ритуалы больше на язычество похожи.
в язычестве какбэ тоже не без богов.
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.