Новая программа для создания видео с 3D эффектами

Программа имеет некоторые уникальные функции

29 августа 2019, 15:54
887
Сейчас достаточно широко развиваются социальные сети, где большую часть контента занимают видеоролики. Люди не хотят читать длинные тексты, даже если они очень интригующие. В большинстве случаев посетители туда приходят за развлечением. На этой почве разные блогеры, создатели различных групп ищут способы выделиться среди миллионов пользователей и удивить своего читателя.

Новая программа для создания крутых видео «ВидеоШОУ» создана специально для этих целей. Она обладает всеми инструментами для монтажа классных видеороликов. Программа имеет некоторые уникальные функции:

• С ее помощью можно быстро создать ролик профессионального качества. В программе уйма дизайнерских шаблонов, которые помогут создать видео потратив на это пару минут. Достаточно просто скачать программу на компьютер. Дизайнеры давно продумали все за вас и сделали стильное оформление, переходы, эффекты. Просто загрузите все нужные фото и видео, остальное программа сделает за вас.

• Больше 100 вариантов переходов, в которые уже включены эффекты 3D. Секрет профессиональных видео — в деталях. Немногие обращают на них внимание, но именно они делают фильмы такими яркими и идеальными. Имея в наличии более 100 переходов, вы можете поэкспериментировать с их сочетанием и просто удивитесь, что видео изменится до неузнаваемости.

• Дизайнерские титры. С помощью их вы можете донести до зрителя нужную информацию, тем самым сделать ролик более понятным широкому кругу людей. Создать титры самому непростая задача, но в программе уже встроены крутые титры, поэтому вам не нужно трудиться над их задумкой.

• На YouTube вы точно соберете тысячи лайков, если воспользуетесь спецэффектами программы «ВидеоШОУ». Это точно удивит ваших зрителей. Каждый эффект уникален и раньше ими пользовались только профессиональные монтажеры, а теперь все доступно практически даром. В арсенале программы вы найдете имитацию снега, дождя и других погодных условий. Главное, что все они очень реалистичны.

Заходите на сайт videoshow.ru, скачивайте и удивляйте своих зрителей.

Фото: videoshow.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа