Новости Тольятти онлайн

Жители любого города хотят быть в курсе происходящих событий
15 марта 2023, 16:51
1020
Для этого они смотрят новости, просматривают социальные сети и официальные сайты города. Где можно искать новости городов России? 

Практически у каждого города в РФ есть свой официальный сайт. Жители могут регулярно просматривать там актуальные новости, подписываться на рассылку и изучать статьи в любое удобное время. К примеру, новости Тольятти собраны на одном сайте. Жители города могут быстро найти новости в интересующей сфере и ознакомиться с ними. 

Так, после проведения рабочего совещания в Тольятти общественники представили проекты для облагораживания в 2024 году. Это будет проводиться в рамках проекта «жильё и городская среда». Что планируют благоустроить? 

1. Дендропарк. Он находится в Автозаводском районе. Территория будет выполнена по принципу экопарка с сохранением уникальности участка. Не будут убирать травы и деревья. Помимо этого, добавят архитектурные формы, площадки, турники, освещение. 

2. «Ленинградский сквер». По задумке, его хотят превратить в важное место Центрального района. Это важно, потому в парке находится пешеходная зона, соединяющая детские сады, школы и несколько магазинов. 

3. Благоустройство общественных территории в трёх районах.  

Жители этих районов могут просматривать новости, чтобы быть в курсе происходящего и реализации проектов. 

Еще одна новость, касающаяся культурного наследия. 

Управление госохраны объектов культурного наследит утвердило предметом охраны дом на улице Репина 8. В 1870 году там останавливался Илья Репин. Предметом охраны выступает не только дом, но и его архитектурные особенности (стены, резьбовые элементы, кованые решетки и фонарь). 

Как видно, новости регулярно обновляются. С удобным интерфейсом разберется каждый. Проверять актуальные статьи можно в любом месте и в любое время. 

Фото: sovainfo.ru

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа