«Новый взгляд» выделил троих амурчан

«Новый взгляд» выделил троих амурчан

Подведены итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы
07 августа 2012, 19:47
1114
Благовещенск, 7 августа, portamur.ru. Завершился третий всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». На федеральном этапе от нашего региона было 15 представителей. Из них в число победителей вошли Ирина Ульянова, Ксения Васильева, Марьяна Гоцонога и творческий коллектив SDS art-studio. Причем последний взял два приза в разных темах номинации.

Ирина Ульянова заняла третье место в номинации «видеоролик на тему «Дорога Добрых дел», Ксения Васильева и Марьяна Гоцонога стали третьими, прислав ролик на тему «Моя семья — мое богатство». А социальная реклама коллектива SDS art-studio стала лучшей, сделав ролик на тему «Безопасность жизни» и третьими «Во благо общества и страны».

— На всероссийский конкурс мы отправили работы победителей регионального этапа, который проходил в апреле. На федеральный этап мы отбирали работы с особой тщательностью, как новичков, так и профессионалов, — рассказала председатель молодежного парламента Амурской области Елена Чипизубова. — В дальнейшем мы планируем, чтобы работы, которые стали призерами «Нового взгляда», не залеживались в архивах, а транслировались либо по местному телевидению, либо показывались на большом экране на площади Ленина.

Награждение победителей конкурса пройдет в сентябре в Государственной Думе.

— Во всех социальных роликах SDS art-studio выражена наша гражданская позиция, поэтому говорить, что видео было сделано специально к конкурсу, нельзя. После того, как ролики был изготовлены, их какой-то период крутили по телевидению, и только в этом году они были отправлены на конкурс, — рассказал руководитель SDS art-studio Олег Семенец. — Говорить, рад я или не рад здесь неуместно. Все эмоции можно прочитать в комментариях к моим работам.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа