Общественники увидели в упаковках молока пропаганду гомосексуализма

Внимание активистов привлекла радуга
29 сентября 2012, 14:22
1639 18
Радуга на упаковках молочной продукции «Веселый молочник» возмутила петербургских участников общественной организации «Народный собор», которая уже привлекала внимание СМИ своими протестами против выступлений Мадонны и пропаганды гомосексуализма.

«Это международный символ гомосексуального движения. Я считаю, что это открытая пропаганда порока», — поделился своими соображениями с «Интерфаксом» лидер питерского «Народного собора» Анатолий Артюх.

По его словам, организация уже приняла меры против такой «наглядной агитации» и направила в Генпрокуратуру заявление с просьбой провести проверку законности такого оформления. Между тем активисты движения не намерены в ожидании результатов экспертизы сидеть сложа руки и надеются оградить горожан от порочного, по их мнению, весельчака при помощи пикетов.

«Мы будем всех убеждать, чтобы народ этого не покупал. Начнем устраивать пикеты со следующей недели. Компания «Вимм Билль Данн» (владелец бренда «Веселый молочник») принадлежит компании PepsiCo, это не секрет, и это можно считать их заговором — устраивать такую пропаганду», — считает Артюх.

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии был принят в Санкт-Петербурге 11 марта 2012 года. Штраф за подобное нарушение составляет пять тысяч рублей для гражданских лиц, 50 тысяч рублей для должностных лиц и до 500 тысяч рублей для организаторов соответствующих мероприятий. Первый приговор за пропаганду гомосексуализма был вынесен ЛГБТ-активисту Николаю Алексееву 4 мая. Тогда Алексеев организовал одиночный пикет у Смольного, который власти расценили как пропаганду гомосексуальных отношений для несовершеннолетних, сообщают vesti.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 29 сентября 2012 в 14:49
Эт правильно. И небо голубое изображать нельзя, потому как это чистая реклама богомерзких извращний.
И море голубое. И вообще всё голубое и радужное.
Надо разрешать только чёрно-белое изображение в рекламе.
Чтобы дети росли правильно...
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:04
Не повезло соседям нашим. У них должны область ликвидировать, раз так...
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:06
Яблоко одумалось вовремя.
1274421292.gif (5.23 КБ)
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:06
Телевидение, ну вы понимаете...
1274438182.jpg (67.13 КБ)
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:06
А вот этого я не знал...
1274441503.jpg (52.98 КБ)
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:07
Общественники даже не догадываются!!!
1274442637.gif (65.93 КБ)
0 0
shorm
shorm, 29 сентября 2012 в 17:35
я и не знал вот * даже радугу оприходовали
0 0
Вован
Вован, 30 сентября 2012 в 01:35
У них наверное там у всех просто куча свободного времени, на все эти пикеты и прочую херню
0 0
ирина
ирина, 30 сентября 2012 в 09:37
я одна не поняла где связь между радугой и пропогандой гомосексуализма?
0 0
Anonymous
Anonymous, 30 сентября 2012 в 10:07
Вы должны ввести сообщение.
0 0
А.С.
А.С., 30 сентября 2012 в 16:27
А если "они" себе в символы возьмут солнышко, голубя (символ мира кстати сказать был всегда), или дельфина например, ну или корову, чтож теперь извести это все на нет, голубей перестрелять, дельфинов изловить, изничтожить, детские заведения с названием "дельфин" закрыть - ПРОПОГАНДА. Коров под ножь всех, а то ходят в деревнях пропогандируют. Чушь какая. Радуга всегда ассоциировалась с прояснением (она появляется когда после дождя солнышко выглядывает), а теперь с затмением разума :wall: , дураков в России полно, но умные же люди тоже есть, объясните этим активистам что есть вообще радуга. Не нравиться компания «Вимм Билль Данн», поищите другие меры борьбы с ними, не надо опошлять радугу, она не при чем!
0 0
shorm
shorm, 30 сентября 2012 в 23:36
Радуга Дуга :D
DSC_0075[1].jpg (2.38 МБ)
0 0
stels
stels, 01 октября 2012 в 05:26
Маразм крепчает, больше проблем в государстве нет. Вот только благодаря "активистам из Питера" узнала, что радуга - это плохо.
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 01 октября 2012 в 08:42
хехе, на американском сленге слово bear, кроме прямых значений имеет значение "гей". И символика у них, говорят, похожа на единоросовскую. Так что теперь, запретить Единую Россию, штоле?))))))
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 01 октября 2012 в 08:56
И таки да, нужно предъявить матушке-природе за её радугу и запретить раздел оптики в физике, а то видите ли оне там про дифракцию рассказывают. Непорядок)))
0 0
дракон
дракон, 03 октября 2012 в 12:45
и правда маразм крепчает...
0 0
Freeska
Freeska, 03 октября 2012 в 23:08
гни там совсем огомосели все? я почему то кроме радуги ничего и не увидела)))) это у них там это в радуге гомосяк видят, а у нас слава йайцам продолжают, радоваться жизни и лицезреть радугу, какой она есть :-)
0 0
Михаил
Михаил, 05 октября 2012 в 17:47
А я вот вижу в общественниках простой инструмент реализации всяких задач. нехочется светиться кому-то, он платит общественниками, и они открывают глаза на какую-то вещь. Причем многого не замечают, а в сложные комплексные проблемы вовсе не лезут.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!