Общественники увидели в упаковках молока пропаганду гомосексуализма

Внимание активистов привлекла радуга
29 сентября 2012, 14:22
1643 18
Радуга на упаковках молочной продукции «Веселый молочник» возмутила петербургских участников общественной организации «Народный собор», которая уже привлекала внимание СМИ своими протестами против выступлений Мадонны и пропаганды гомосексуализма.

«Это международный символ гомосексуального движения. Я считаю, что это открытая пропаганда порока», — поделился своими соображениями с «Интерфаксом» лидер питерского «Народного собора» Анатолий Артюх.

По его словам, организация уже приняла меры против такой «наглядной агитации» и направила в Генпрокуратуру заявление с просьбой провести проверку законности такого оформления. Между тем активисты движения не намерены в ожидании результатов экспертизы сидеть сложа руки и надеются оградить горожан от порочного, по их мнению, весельчака при помощи пикетов.

«Мы будем всех убеждать, чтобы народ этого не покупал. Начнем устраивать пикеты со следующей недели. Компания «Вимм Билль Данн» (владелец бренда «Веселый молочник») принадлежит компании PepsiCo, это не секрет, и это можно считать их заговором — устраивать такую пропаганду», — считает Артюх.

Закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии был принят в Санкт-Петербурге 11 марта 2012 года. Штраф за подобное нарушение составляет пять тысяч рублей для гражданских лиц, 50 тысяч рублей для должностных лиц и до 500 тысяч рублей для организаторов соответствующих мероприятий. Первый приговор за пропаганду гомосексуализма был вынесен ЛГБТ-активисту Николаю Алексееву 4 мая. Тогда Алексеев организовал одиночный пикет у Смольного, который власти расценили как пропаганду гомосексуальных отношений для несовершеннолетних, сообщают vesti.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 29 сентября 2012 в 14:49
Эт правильно. И небо голубое изображать нельзя, потому как это чистая реклама богомерзких извращний.
И море голубое. И вообще всё голубое и радужное.
Надо разрешать только чёрно-белое изображение в рекламе.
Чтобы дети росли правильно...
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:04
Не повезло соседям нашим. У них должны область ликвидировать, раз так...
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:06
Яблоко одумалось вовремя.
1274421292.gif (5.23 КБ)
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:06
Телевидение, ну вы понимаете...
1274438182.jpg (67.13 КБ)
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:06
А вот этого я не знал...
1274441503.jpg (52.98 КБ)
0 0
Михаил
Михаил, 29 сентября 2012 в 15:07
Общественники даже не догадываются!!!
1274442637.gif (65.93 КБ)
0 0
shorm
shorm, 29 сентября 2012 в 17:35
я и не знал вот * даже радугу оприходовали
0 0
Вован
Вован, 30 сентября 2012 в 01:35
У них наверное там у всех просто куча свободного времени, на все эти пикеты и прочую херню
0 0
ирина
ирина, 30 сентября 2012 в 09:37
я одна не поняла где связь между радугой и пропогандой гомосексуализма?
0 0
Anonymous
Anonymous, 30 сентября 2012 в 10:07
Вы должны ввести сообщение.
0 0
А.С.
А.С., 30 сентября 2012 в 16:27
А если "они" себе в символы возьмут солнышко, голубя (символ мира кстати сказать был всегда), или дельфина например, ну или корову, чтож теперь извести это все на нет, голубей перестрелять, дельфинов изловить, изничтожить, детские заведения с названием "дельфин" закрыть - ПРОПОГАНДА. Коров под ножь всех, а то ходят в деревнях пропогандируют. Чушь какая. Радуга всегда ассоциировалась с прояснением (она появляется когда после дождя солнышко выглядывает), а теперь с затмением разума :wall: , дураков в России полно, но умные же люди тоже есть, объясните этим активистам что есть вообще радуга. Не нравиться компания «Вимм Билль Данн», поищите другие меры борьбы с ними, не надо опошлять радугу, она не при чем!
0 0
shorm
shorm, 30 сентября 2012 в 23:36
Радуга Дуга :D
DSC_0075[1].jpg (2.38 МБ)
0 0
stels
stels, 01 октября 2012 в 05:26
Маразм крепчает, больше проблем в государстве нет. Вот только благодаря "активистам из Питера" узнала, что радуга - это плохо.
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 01 октября 2012 в 08:42
хехе, на американском сленге слово bear, кроме прямых значений имеет значение "гей". И символика у них, говорят, похожа на единоросовскую. Так что теперь, запретить Единую Россию, штоле?))))))
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 01 октября 2012 в 08:56
И таки да, нужно предъявить матушке-природе за её радугу и запретить раздел оптики в физике, а то видите ли оне там про дифракцию рассказывают. Непорядок)))
0 0
дракон
дракон, 03 октября 2012 в 12:45
и правда маразм крепчает...
0 0
Freeska
Freeska, 03 октября 2012 в 23:08
гни там совсем огомосели все? я почему то кроме радуги ничего и не увидела)))) это у них там это в радуге гомосяк видят, а у нас слава йайцам продолжают, радоваться жизни и лицезреть радугу, какой она есть :-)
0 0
Михаил
Михаил, 05 октября 2012 в 17:47
А я вот вижу в общественниках простой инструмент реализации всяких задач. нехочется светиться кому-то, он платит общественниками, и они открывают глаза на какую-то вещь. Причем многого не замечают, а в сложные комплексные проблемы вовсе не лезут.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.