Олег Кожемяко назначен и.о. губернатора Сахалинской области

Александр Козлов — и.о. губернатора Амурской области
25 марта 2015, 17:28
7619 29

Амурская область, 25 марта, ИА «Порт Амур». Губернатор Амурской области Олег Кожемяко назначен исполняющим обязанности губернатора Сахалинской области. Соответствующий указ размещен на сайте президента России.

Прежний руководитель региона Александр Хорошавин отрешен от должности в связи с утратой доверия президента России. 

Исполняющим обязанности губернатора Амурской области назначен мэр Благовещенска Александр Козлов. 

О масштабных кадровых переменах в Приамурье стало известно около часа назад. На сайте Кремля разместили соответствующие указы президента, а также сообщили, что Владимир Путин провел встречу с Олегом Кожемяко и Александром Козловым.

41d5449ca226233e8c83.jpeg

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 25 марта 2015 в 18:02
Очень-очень-очень грустная новость!!!
Зачем они у нас забирают грамотного руководителя?((
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 25 марта 2015 в 18:03
Пичалька прям( Хороший был губернатор!
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 25 марта 2015 в 18:03
не известно, грустно или нет, но это неожиданно и пока непонятно
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 25 марта 2015 в 18:04
Ух ты! Не стали изменять традиции КО

КОротков
КОлесов
КОжемяко
КОзлов
0 0
Тот самый
Цитировать Имя
Тот самый, 25 марта 2015 в 18:05
Ничо се новости!  :o
Как вы нас так покинули, Олег Николаевич!?
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 25 марта 2015 в 18:22
Всё давно уже было решено! Совсем уже офигели! Какой из него губернатор!
0 0
Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 25 марта 2015 в 18:27
Вот это новость! У нас на работе все истерят :o  :o  :o
0 0
Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 25 марта 2015 в 18:40
Потеряли богатыря(((
0 0
Stat
Цитировать Имя
Stat, 25 марта 2015 в 18:48
Скатертью дорога! Всё в Российских традициях, приемника подтянул, чтобы пристроить нужного человека...
0 0
Stat
Цитировать Имя
Stat, 25 марта 2015 в 18:53
А может снятие губернатора Сахалинской области не случайность? как и это назначение? поедет экономить бюджет Сахалина со своей зарплатой в 140 тыс. рублей... ОПГ-шники нынче в почете...
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 25 марта 2015 в 18:55
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 25 марта 2015 в 19:13
И пришёл области окончательный писец!(маленький пушной зверёк)
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 25 марта 2015 в 19:30
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 25 марта 2015 в 19:58
Люди как хамелеоны!Когда Кожемяко был губернатором, то все его очень сильно критиковали.А теперь забрали его и все сразу считают его Ангелом.
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 25 марта 2015 в 20:03
Да уж "РАБОТА ИДЕТ РЕЗУЛЬТАТ ВИДЕН? " вот только знак препинания должен стоять вопросительный!!! Отношение Козлова к городу и горожанам  было видно когда город завалило снегом по самое не хочу , а он  записался по телеку что все под его личным контролем  дорожники нас не подведут и.... укатил с Ровесниками в Сингапур!!!!(там снега не видно) То ли он главный солист танцор  тую маму  , но как сказали оказывать  детям моральную поддержку??? А то они без его поддержки не выступят... Нормальный путевый хозяйственник ни когда бы не бросил город и горожан в тяжелой ситуации... Да еще и проверить нужно  за чей счет он ездил туда ( видимо служебная командировка???)  ВОПРОС ЗАЧЕМ???
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 25 марта 2015 в 20:18
Кожемяко - пусть валит.
Козлов - за что это нам?
Печаль. Беда.
Это просто страшный сон...
Можно собирать вещи и валить с Амурки...больше тут делать нечего...
0 0
Tellmeyeah
Цитировать Имя
Tellmeyeah, 25 марта 2015 в 20:35
Цитата
Belogorets пишет:
Люди как хамелеоны!Когда Кожемяко был губернатором, то все его очень сильно критиковали.А теперь забрали его и все сразу считают его Ангелом.

Хомяки - они тааакие)))
0 0
Галина
Цитировать Имя
Галина, 25 марта 2015 в 20:39
Цитата
Юрий пишет:
ВОПРОС ЗАЧЕМ???
За опытом правления!!!. В Сингапуре нет БЕЗРАБОТИЦЫ, нет КОРРУПЦИИ... Жители Сингапура живут все достойно!!! Сахалинцам стоит посочувствовать.....
0 0
Stat
Цитировать Имя
Stat, 25 марта 2015 в 21:16
А мэром кто теперь будет-Тезиков?
0 0
Степан
Цитировать Имя
Степан, 25 марта 2015 в 21:25
Я сочувствую Сахалину, ещё больше я сочувствую Амурской Области. Эти 2 человека абсолютна не чего не сделали, единственная их заслуга, это долги Амурской Области. Главный вопрос что будет дальше ? а будет всё также как и было, з.п маленькие ( обычных людей ), дороги ( их отсутствие), инфраструктуры 0.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа