По Благовещенску распространяются слухи о грядущем землетрясении

В амурском управлении МЧС эту информацию опровергают
12 августа 2011, 16:02
2722 25
Столицу Приамурья вновь лихорадит от слухов о близящемся землетрясении. Называется даже конкретная дата и время стихийного бедствия — сегодня, в 16 часов. Якобы, чтобы спастись во время 8-балльных толчков, необходимо покинуть здания.

В Амурском управлении МЧС эти слухи назвали полным бредом.

"Каких-либо прогнозов с указанием точного времени, силы и места в нашем управлении нет и быть не может, потому что даже с учетом современных технологий невозможно предсказать землетрясение с такой точностью. Это опасные слухи, которые сеют панику, - заявила в телефонном разговоре руководитель пресс-службы амурского управления МЧС Раиса Копырина.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Ойка
Ойка, 12 августа 2011 в 16:09
У меня уже 11 минут))
0 0
Ойка
Ойка, 12 августа 2011 в 16:09
В смысле 16:11 ничего нет)
0 0
Андрей
Андрей, 12 августа 2011 в 16:12
И слава богу!)
0 0
виктор
виктор, 12 августа 2011 в 16:21
а я слышал что в 18 00 должено извержение вулкана начаться как раз возле благовещенска. почему МЧС не предупреждает куда от лавы бежать)))
0 0
маковка
маковка, 12 августа 2011 в 16:36
"Каких-либо прогнозов с указанием точного времени, силы и места в нашем управлении нет и быть не может, потому что даже с учетом современных технологий невозможно предсказать землетрясение с такой точностью.
Ну надо же, везде предсказывают, а у нас даже с учётом современных технологий предсказать невозможно... :sarcasm:
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 12 августа 2011 в 17:35
да, уж! круто что в Благе есть технологии позволяющие с точностью до минуты предсказать землетрясение! нигде нету, а у нас есть!
с Маковкой согласен
0 0
А.С.
А.С., 12 августа 2011 в 17:37
да уж, мне тоже в 14 часов сообщили про землетрясение в 16.00, но источник ни кто не знает :oops: , им сказали, они дальше передали и так сарафанное радио в Благовещенске хорошо работает :russia:
0 0
Mao
Mao, 12 августа 2011 в 18:19
Оползень будет, сель, во. А потом земля разверзнется и поглотит постройки, которые установлены незаконно. Гаражи, торговые точки, неверные гостинки...
0 0
Евгений
Евгений, 12 августа 2011 в 18:20
только дай повод еще про цунами забыли предупредить, что в 19 часов будет
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 12 августа 2011 в 18:35
...и восстнаут мертвые из могил...
0 0
Евгений
Евгений, 12 августа 2011 в 18:37
и было уто и был день
0 0
виктор
виктор, 12 августа 2011 в 20:11
говорят вроде НЛО прилетело, кто нибудь видел?
0 0
Cerdj
Cerdj, 12 августа 2011 в 21:04
Бредни народ какие то несет)))))))
0 0
Smile_G
Smile_G, 13 августа 2011 в 00:21
Землетрясение предсказывается за 5 минут до его начала. А о том, что бы знать день и час – нереально. Какие-то провокационные бредни гуляют по благе, рассчитанные на недалеких людей. :oops:
0 0
Бабушка
Бабушка, 13 августа 2011 в 13:28
и кому это на до?
0 0
ддд
ддд, 14 августа 2011 в 10:39
Где-то я уж из научных источников читал, что Амуро-Зейская равнина миллионы лет назад образовалась в результате селя. Оттого и находят скопления всяких там динозавров, смытых и похороненых этим селем.
Значит были высокие горы и от образовавшихся селей теперь подножия тех гор у нас под ногами? И вполне возможно, что вулканы где-то сравнялись на уровне селей. Словом сплошная равнина?
0 0
Мамо
Мамо, 14 августа 2011 в 10:52
а про наводнение ничего не слышно?
0 0
ддд
ддд, 14 августа 2011 в 11:04
На всякие природные катаклизмы у этой-же природы всегда существуют равные противодействия.
Вот только природные катаклизмы идут в таких масштабах, что человечество тут букашка и даже пылинка.
0 0
Zayka
Zayka, 14 августа 2011 в 15:28
Полный бред!!!
0 0
ддд
ддд, 14 августа 2011 в 23:07
Цитата
Zayka пишет:
Полный бред!!!
А вы что, хотели?
Кандидатскую "шпаргалку" подолгать? Фига!
Может для ответа диссертацией хотите помахать? Не вижу! ;) :no:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.