По Благовещенску распространяются слухи о грядущем землетрясении

В амурском управлении МЧС эту информацию опровергают
12 августа 2011, 16:02
2735 25
Столицу Приамурья вновь лихорадит от слухов о близящемся землетрясении. Называется даже конкретная дата и время стихийного бедствия — сегодня, в 16 часов. Якобы, чтобы спастись во время 8-балльных толчков, необходимо покинуть здания.

В Амурском управлении МЧС эти слухи назвали полным бредом.

"Каких-либо прогнозов с указанием точного времени, силы и места в нашем управлении нет и быть не может, потому что даже с учетом современных технологий невозможно предсказать землетрясение с такой точностью. Это опасные слухи, которые сеют панику, - заявила в телефонном разговоре руководитель пресс-службы амурского управления МЧС Раиса Копырина.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Ойка
Ойка, 12 августа 2011 в 16:09
У меня уже 11 минут))
0 0
Ойка
Ойка, 12 августа 2011 в 16:09
В смысле 16:11 ничего нет)
0 0
Андрей
Андрей, 12 августа 2011 в 16:12
И слава богу!)
0 0
виктор
виктор, 12 августа 2011 в 16:21
а я слышал что в 18 00 должено извержение вулкана начаться как раз возле благовещенска. почему МЧС не предупреждает куда от лавы бежать)))
0 0
маковка
маковка, 12 августа 2011 в 16:36
"Каких-либо прогнозов с указанием точного времени, силы и места в нашем управлении нет и быть не может, потому что даже с учетом современных технологий невозможно предсказать землетрясение с такой точностью.
Ну надо же, везде предсказывают, а у нас даже с учётом современных технологий предсказать невозможно... :sarcasm:
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 12 августа 2011 в 17:35
да, уж! круто что в Благе есть технологии позволяющие с точностью до минуты предсказать землетрясение! нигде нету, а у нас есть!
с Маковкой согласен
0 0
А.С.
А.С., 12 августа 2011 в 17:37
да уж, мне тоже в 14 часов сообщили про землетрясение в 16.00, но источник ни кто не знает :oops: , им сказали, они дальше передали и так сарафанное радио в Благовещенске хорошо работает :russia:
0 0
Mao
Mao, 12 августа 2011 в 18:19
Оползень будет, сель, во. А потом земля разверзнется и поглотит постройки, которые установлены незаконно. Гаражи, торговые точки, неверные гостинки...
0 0
Евгений
Евгений, 12 августа 2011 в 18:20
только дай повод еще про цунами забыли предупредить, что в 19 часов будет
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 12 августа 2011 в 18:35
...и восстнаут мертвые из могил...
0 0
Евгений
Евгений, 12 августа 2011 в 18:37
и было уто и был день
0 0
виктор
виктор, 12 августа 2011 в 20:11
говорят вроде НЛО прилетело, кто нибудь видел?
0 0
Cerdj
Cerdj, 12 августа 2011 в 21:04
Бредни народ какие то несет)))))))
0 0
Smile_G
Smile_G, 13 августа 2011 в 00:21
Землетрясение предсказывается за 5 минут до его начала. А о том, что бы знать день и час – нереально. Какие-то провокационные бредни гуляют по благе, рассчитанные на недалеких людей. :oops:
0 0
Бабушка
Бабушка, 13 августа 2011 в 13:28
и кому это на до?
0 0
ддд
ддд, 14 августа 2011 в 10:39
Где-то я уж из научных источников читал, что Амуро-Зейская равнина миллионы лет назад образовалась в результате селя. Оттого и находят скопления всяких там динозавров, смытых и похороненых этим селем.
Значит были высокие горы и от образовавшихся селей теперь подножия тех гор у нас под ногами? И вполне возможно, что вулканы где-то сравнялись на уровне селей. Словом сплошная равнина?
0 0
Мамо
Мамо, 14 августа 2011 в 10:52
а про наводнение ничего не слышно?
0 0
ддд
ддд, 14 августа 2011 в 11:04
На всякие природные катаклизмы у этой-же природы всегда существуют равные противодействия.
Вот только природные катаклизмы идут в таких масштабах, что человечество тут букашка и даже пылинка.
0 0
Zayka
Zayka, 14 августа 2011 в 15:28
Полный бред!!!
0 0
ддд
ддд, 14 августа 2011 в 23:07
Цитата
Zayka пишет:
Полный бред!!!
А вы что, хотели?
Кандидатскую "шпаргалку" подолгать? Фига!
Может для ответа диссертацией хотите помахать? Не вижу! ;) :no:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».