По области объявлено штормовое предупреждение

По области объявлено штормовое предупреждение

На Приамурье идет мощный грозовой фронт
07 августа 2013, 11:31
14563 3
Амурская область, 7 августа, ИА «Порт Амур». 8 и 9 августа в большинстве районов Амурской области ожидаются сильные дожди, местами сильные ливни, очень сильные дожди с грозами. Эту информацию опубликовала пресс-служба администрации города Благовещенска со ссылкой на Гидрометцентр. 

В связи с ухудшением погодных условий на территории Амурской области возможны аварии на коммунальных и энергетических сетях, подтопление частного жилого сектора, проезжей части и улиц, увеличение числа дорожно-транспортных происшествий, сбои в работе электротранспорта. Населению рекомендовано не парковать машины возле деревьев, рекламных щитов, вблизи зданий, закрыть форточки в окнах квартир, уделить особое внимание малолетним детям, без необходимости не выходить из дома.

На территории Благовещенска продолжает действовать режим ЧС. В случае возникновения аварийных ситуаций жители города могут обращаться к оперативному дежурному управления по делам ГО и ЧС по телефону: 518-112; а также 592-826 — диспетчер ЖКХ в составе ЕДДС и 01 (с сотового 112) — единая служба спасения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа