«Порт Амур» разыгрывает пригласительный на концерт заслуженного артиста Приамурья Бориса Боровикова

Билеты на его выступление почти раскуплены
06 апреля 2015, 15:21
1610 10
Амурская область, 6 апреля, ИА «Порт Амур». 12 апреля в Амурской областной филармонии пройдет сольный концерт первого заслуженного артиста Приамурья Борислава Боровикова «Мир, который нужен мне». ИА «Порт Амур» объявляет розыгрыш билетов на его концерт. 

Кстати, почти все билеты на концерт Борислава уже проданы. Певец устраивает свои персональные выступления раз в пять лет. 

Чтобы выиграть пригласительный на две персоны, читатели нашего сайта должны остроумно продолжить фразу «Мир, который нужен мне…»

Оставляйте свои ответы в комментариях к этой новости. Завтра в течение дня мы определим победителя. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

руник
Цитировать Имя
руник, 06 апреля 2015 в 15:48
"Мир, который нужен мне и не только"
0 0
Janny
Цитировать Имя
Janny, 06 апреля 2015 в 15:52
Мир, который нужен мне, моим родным и близким, - это мир без войны с голубым небом над головой, с улыбающимися лицами прохожих, с детским смехом, раздающимся с улицы. Это мир, в котором каждый человек уверен в своем светлом будущем. Это мир, в котором в каждой семье живет по три - четыре маленьких улыбающихся "шкоды". Это мир, в котором военные одевают форму только на парады. Это мир, в котором помнят славную история государства, уважают ветеранов и отдают дань памяти тем, кто отдал свои жизни за мир на Земле...
0 0
Fi-103
Цитировать Имя
Fi-103, 06 апреля 2015 в 16:02
Мир, который нужен мне - не на этой планете. (Билетов не надо, я этого дядьку не знаю (и мне не стыдно))
0 0
карим
Цитировать Имя
карим, 06 апреля 2015 в 16:49
Мир, который нужен мне, тебе и всем всегда рядом.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 06 апреля 2015 в 17:29
Мир который нужен мне,сотворен тобой ,от меня не убегай,все равно ты будешь мой...
0 0
Парадокс
Цитировать Имя
Парадокс, 06 апреля 2015 в 17:45
Мир, который нужен мне, больше никому не нужен. И в этом моя индивидуальность и своеобразие.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 06 апреля 2015 в 18:27
"Мир, который нужен мне - он в тебе, моя любовь!"
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 06 апреля 2015 в 19:42
Мир, который нужен мне – мог присниться лишь во сне!
Там светло, легко вокруг, каждый в этом мире – друг.  
Всем желаю одного:  хоть чуть-чуть, но своего
Мира обрести в себе, счастья в собственной судьбе.

Весна, наверное, несмотря на снег! лет с 17 стихов не писала)))
0 0
igns
Цитировать Имя
igns, 07 апреля 2015 в 11:13
мир, который нужен мне - мне не нужен))
0 0
Манфрейм
Цитировать Имя
Манфрейм, 07 апреля 2015 в 16:08
Мир который нужен мне - это мир которому нужен я.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
24 октября в 10:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на тренинг по правополушарному рисованию «Кролик». В интуитивном рисовании все просто, а результат восхищает! Главную роль играет фон и волшебство его создания.  Результат получится у каждого. Не верите? В таком случае стоит попробовать. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать, или хотите научиться сами – это то, что нужно!

Продолжительность — 1 час.

Для творчества предоставляются все необходимые материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями.

Справки и запись по телефону: 8(914)563-36-69 (WA). Принимаются коллективные заявки (время по договоренности).

*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.