Ракам стоит умерить эгоизм, а Рыбам — быть осторожнее при походе за покупками

Ракам стоит умерить эгоизм, а Рыбам — быть осторожнее при походе за покупками

Гороскоп на 19 апреля
19 апреля 2015, 08:14
963
Овен
Сегодня интереснее всего вам будет наедине с собой. Это не значит, что Овны непременно станут сторониться общества или избегать окружающих, но именно в уединении им удастся достичь внутренней гармонии и хорошего настроения. Уверенность в собственных силах поможет вам в сфере межличностных отношений, в том числе и в амурных делах. Хороший день для налаживания всевозможных связей, но стоит контролировать себя при приеме пищи и особенно алкоголя.

Телец
С утра у некоторых представителей знака может испортиться настроение или снизиться жизненный тонус. Не стоит поддаваться желанию провести весь день на диване, ведь сегодня отличный день для налаживания отношений как с близкими, так и с новыми знакомыми. Чтобы ваши слова были поняты правильно, старайтесь не использовать намеки, а высказываться открыто и не скрывать своих желаний. Сегодняшний день не особенно подходит для обильных застолий: есть вероятность перегрузить пищеварительную систему.

Близнецы
Неплохой день для деловой активности, но все же стоит дать себе возможность отдохнуть, особенно если прошедшая неделя была напряженной. Хороший день для покупок, но будет лучше, если вы отправитесь в магазин с кем-то, в чьем вкусе вы сомневаетесь. Особенно если планируете приобретение одежды или аксессуаров. Открытый диалог с близкими людьми поможет наладить более теплые отношения в семье. Приятным времяпрепровождением станет совместная поездка с любимым человеком на экскурсию или просто за город.

Рак
Отличный день для самосовершенствования, обучения и посещения тренингов по личностному росту. Некоторые представители знака внезапно почувствуют тягу к природе, им доставит удовольствие контакт с животными.
В отношениях с близкими старайтесь умерить эгоизм: проявите заботу к тем, кто в вас нуждается, не дожидаясь напоминания. Вечер лучше провести в романтической обстановке.

Лев
Благоприятная день как для физической, так и для умственной активности. Вполне вероятно, что накопившиеся бытовые проблемы заставят вас уделить некоторое время их решению, но сегодня это вас не расстроит, а наоборот, позволит продемонстрировать хозяйственность и выплеснуть избыток энергии. Очень удачным будет решение отправиться на прогулку в компании детей и близких. Старайтесь лишь запланировать это мероприятие на дневное время, а вечером избегайте шумных компаний и поездок.

Дева
Берегите себя от лишних переживаний, способных вызвать всплеск эмоций. Сегодня они могут негативно повлиять на самочувствие. Откажитесь от финансовых операций и будьте более внимательны при оплате: есть вероятность потерь. Хороший день для общения с новыми друзьями. Вам захочется обсудить новости или поделиться своим мнением. Старайтесь лишь избегать переедания, последите за диетой.

Весы
Сегодня не лучший день для экстравагантных поступков, особенно если вы при этом должны будете потратить изрядную сумму денег. Есть вероятность, что ваше поведение не произведет должного эффекта, а вы при этом останетесь с пустыми карманами. Контролируйте свои расходы и отправляясь за покупками. Сегодня очень удачный день для налаживания личных отношений. Вы можете заметить, что вам особенно комфортно с любимым человеком: в его лице вы найдете и друга, и внимательного слушателя, и прекрасного спутника.

Скорпион
Не стоит слишком откровенничать с окружающими людьми, особенно если вы их едва знаете. Сегодня удачный день для покупок, тем более если вы собираетесь посетить книжный магазин. Успешным также станет приобретение бытовой техники и электроники, а также любых, не слишком больших приборов. Хорошо сложатся отношения с родственниками, особенно если они старше вас. Стоит уделить время детям.

Стрелец
Благоприятный день для тех, чья деятельность связана с литературой, искусством, актерским мастерством. Сегодня многим удастся блеснуть своими способностями, продемонстрировать ораторское мастерство и хорошее чувство юмора. Хорошее время и для общения с окружающими, особенно с близкими людьми. Сегодня звезды советуют в дневное время всей семьей отправиться в увлекательную поездку, а вечер провести в более спокойной обстановке. К концу дня многие Стрельцы почувствуют усталость и раздражительность.

Козерог
Хороший день для спокойного и размеренного взаимодействия с людьми, в том числе со случайными знакомыми или попутчиками. Но не стоит при первой же возможности выдавать все свои сокровенные тайны или делиться личными секретами: вы можете стать жертвой обмана. Козерогам сегодня стоит отправиться с близкими на какое-нибудь развлекательное мероприятие. Но вечером старайтесь не оставаться надолго в незнакомых местах. 

Водолей
Сегодня вам будет интересно все новое и захочется поработать головой. Больше всего Водолеев привлекут возможности для обмена опытом или информацией. Неформальные связи способны принести гораздо больше пользы, чем обычно. Некоторым представителям знака сегодня потребуются дружеская помощь и моральная поддержка. 

Рыбы
Будьте осторожны при походе за покупками. Сегодня вы рискуете увлечься и потратить деньги на ненужные, но симпатичные вещи. Впоследствии вы можете пожалеть о своих приобретениях, ведь, скорее всего, они не будут функциональны и перестанут нравиться уже на следующий день. Возможно, вам придется столкнуться с действиями корыстного человека из близкого окружения. Вечер желательно провести в кругу семьи, хорошо пройдут также дружеские посиделки.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа