Раки справятся с любой проблемой, а Рыбы рискуют потратить больше, чем рассчитывали

Раки справятся с любой проблемой, а Рыбы рискуют потратить больше, чем рассчитывали

Гороскоп на 6 мая
06 мая 2015, 08:32
1563
Овен
Утром у многих Овнов могут возникнуть разногласия с деловыми партнерами, коллегами или близкими людьми. Постарайтесь направить свои усилия и эмоции в конструктивное русло, чтобы избежать дополнительной напряженности в отношениях. Не стоит игнорировать желание побыть наедине с собой. Если быть очень осторожными в высказываниях и тактично обходить острые углы при общении с близкими, вы придете к компромиссу. К вечеру возможна сильная усталость, так что найдите время для полноценного отдыха.

Телец
Даже мелкие разногласия с сослуживцами или деловыми партнерами могут сегодня перерасти в полноценную конкурентную схватку. Чтобы все это не вылилось в серьезный конфликт, необходимо действовать открыто и честно. Такого же подхода вы вправе требовать и от своих оппонентов. Отношения с любимым человеком будут немного нервными, местами переходящими в напряженные. Вам потребуются такт и спокойствие для того, чтобы избежать конфликта. Не давайте выхода негативным эмоциям.

Близнецы
Утро — не самое благоприятное время для Близнецов. Возрастет вероятность ссоры с сослуживцами или с кем-то из близких людей, а также могут появиться срочные дела, требующие больших затрат сил. Скорее всего, все это не приведет к серьезным последствиям, но стоит подумать о своей роли в подобных разбирательствах.
Вечером вам вряд ли захочется проводить время в новой или шумной компании, и не стоит этого делать вопреки желанию. Избегайте употребления жирной пищи, она не лучшим образом скажется на самочувствии.

Рак
Несмотря на трудности и стрессовые ситуации, с которыми вы, скорее всего, столкнетесь в утренние часы, Раки в первой половине дня могут сделать многое. У вас боевой настрой, и вы готовы встретить с оптимизмом любые сложности и неприятные моменты. Вы будете открыты для общения, поэтому легко найдете новых союзников, благодаря помощи которых справитесь с сегодняшними проблемами. Есть также вероятность получить дельный совет, если  поделитесь с надежными людьми своими планами.

Лев
У Львов отличный день, чтобы наслаждаться жизнью и демонстрировать свое обаяние. Однако в делах, особенно в утренние часы, может образоваться некоторый застой. Воздержитесь от крупных покупок, заключения важных сделок и соглашений о сотрудничестве. Сегодня вы особенно привлекательны для противоположного пола и уверенны в себе. Свободное время хорошо провести в компании друзей, только избегайте обильных застолий.

Дева
В начале дня возможны стрессовые ситуации, связанные с работой или бытовыми проблемами. Ситуация способна повлечь дополнительные расходы, или вам придется жертвовать собственным временем, решая задачи, напрямую не связанные с вами. Вы, однако, не станете слишком переживать из-за подобных потерь, так как сегодня будете на редкость отзывчивы и сострадательны. Поэтому с радостью уделите время своим близким людям, а особенно детям или младшим родственникам.

Весы
Этот день совсем не подходит для выяснения отношений с кем бы то ни было. Избегайте сплетен и тех, кто может провоцировать вас; сами не обсуждайте никого за глаза. Действовать открыто, и тогда шансы добиться успеха значительно возрастут. К вечеру вы можете ощутить некоторую физическую усталость и, возможно, разочаруетесь в ком-то из знакомых. Постарайтесь найти время для отдыха. Не стоит начинать выяснения отношений с близкими — это только усугубит ваше плохое настроение

Скорпион
Начало дня у Скорпионов может оказаться нервным и неоправданно суетным. Причем, поволновавшись, вы потом даже не сможете вспомнить, из-за чего вы так переживали. Сегодня вы будете готовы протянуть руку помощи, быть сострадательными и сочувствующими. Для личной жизни этот день окажется нейтральным, а вот в плане здоровья и самочувствия следует соблюдать осторожность. Ни в коем случае не надо рисковать и лучше не изменять свой обычный маршрут.

Стрелец
Ваша природная склонность к приключениям и авантюрам сегодня может помочь достичь желаемого. Не стоит рассчитывать на легкие успехи, особенно в первой половине дня, зато вы сумеете сделать то, на что никогда не решились бы в любой другой момент. Некоторые Стрельцы ради этого даже рискнут нарушить общепризнанные нормы поведения. В личной жизни вам также может захотеться решительных действий. Старайтесь не выходить за рамки, совсем уж игнорируя правила приличия. Сегодня не следует стимулировать себя алкоголем.

Козерог
В начале дня потребуется много сил, чтобы заниматься текущими делами и задачами, которые будут нарастать как снежный ком. Возможны недоразумения на работе, какие-то запланированные встречи придется перенести. Старайтесь сохранять спокойствие, это поможет преодолеть все трудности. Вторая половина дня ожидается более спокойной, но вы, скорее всего, предпочтете отдохнуть и немного расслабиться, а не продолжать кипучую деятельностью. Постарайтесь не переедать и соблюдайте разумную диету.

Водолей
Распланируйте день так, чтобы все важные дела и встречи приходились на его вторую половину. Ведь сегодня чем ближе вечер, тем выше шансы на успех. У вас появится хорошая возможность победить в споре, особенно если ваш оппонент вам симпатичен. В личной жизни все будет спокойно, пока вы прислушиваетесь к своему сердцу. Но не позволяйте тягостным воспоминаниям руководить вашими поступками — это вряд ли поможет сохранить добрые отношения с любимым человеком.

Рыбы
Руководствуясь даже самыми лучшими намерениями, вы можете перестать контролировать свои расходы и потратить гораздо больше денег, чем планировали. Но не расстраивайтесь: вскоре вы, возможно, станете хвалить себя за такую щедрость и найдете позитивные моменты в вашей ошибке. Некоторые представители знака подумают, что благоприятные обстоятельства способствуют началу романа с неординарным человеком, но, скорее всего, кроме неприятностей, эта связь ничего не принесет.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа