Разбитой дорогой в Чигирях заинтересовался СК

О состоянии улицы рассказал Народный фронт
22 марта 2023, 17:53
918
Разбитой дорогой в селе Чигири Благовещенского округа заинтересовался Следственный комитет. Об улице Светлой, ремонт которой прошел в 2018 году, рассказали специалисты Народного фронта. 

Как сообщает пресс-служба областного отделения НФ, сейчас на проезжей части здесь — ямы, снесенное леерное ограждение, и ничего похожего на тротуары.

«История об ужасном содержании этой дороги заинтересовала центральный аппарат СК России. Выяснилось, что в уголовном деле по халатности, которое завели в августе прошлого года, фигурирует не только Центральная (на нее за несколько лет потратили 98 миллионов), но и Светлая. По ней ведут расследование. Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю амурского СУ СК России отчитаться о предварительных или окончательных результатах по этому делу», — сообщили в отделении Народного фронта. 

Напомним, жители Чигирей начали за свой счет ремонтировать улицу Светлую. Осенью прошлого года дорога стала проседать и разрушаться из-за большого объема воды, которая скапливается в канавах. 
 
Фото: Народный фронт
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа