Руководитель Taxi Online отказался комментировать угрозы в адрес журналиста от его «сотрудников»

Руководитель Taxi Online отказался комментировать угрозы в адрес журналиста от его «сотрудников»

И назвал описанные в статье факты чушью
21 декабря 2012, 21:48
2671 15
Благовещенск, 21 декабря, portamur.ru. Руководитель благовещенской фирмы Taxi Online Александр Мироненко отказался комментировать вызывающее поведение мужчин, назвавшихся сотрудниками его предприятия.

«Я не буду давать комментарии, я Интернетом владею — у нас же «Такси Онлайн». Я прочитал всю эту чушь в Интернете», — сказал Александр Анатольевич в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Порт Амур».  

Напомним, сегодня возле АмГУ, на перекрестке Игнатьевского шоссе — Студенческой, произошло ДТП с участием автомобиля такси. Его пассажирам потребовалась помощь медиков. Однако попытка сфотографировать разбитые автомобили чуть не закончилась физической расправой — к журналисту подошел человек, представившийся «механиком» фирмы, и потребовал прекратить съемку. В случае неподчинения он угрожал «поговорить по-другому», а также советовал уйти, «пока целый».  

Согласно закону «О средствах массовой информации», корреспондент имеет право на получение и распространение информации любым законным путем. Место, где происходили события, — публичное, и запретов ни на видео-, ни на фотосъемку быть не может.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа