Руководитель Taxi Online отказался комментировать угрозы в адрес журналиста от его «сотрудников»

И назвал описанные в статье факты чушью
21 декабря 2012, 21:48
2383 15
Благовещенск, 21 декабря, portamur.ru. Руководитель благовещенской фирмы Taxi Online Александр Мироненко отказался комментировать вызывающее поведение мужчин, назвавшихся сотрудниками его предприятия.

«Я не буду давать комментарии, я Интернетом владею — у нас же «Такси Онлайн». Я прочитал всю эту чушь в Интернете», — сказал Александр Анатольевич в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Порт Амур».  

Напомним, сегодня возле АмГУ, на перекрестке Игнатьевского шоссе — Студенческой, произошло ДТП с участием автомобиля такси. Его пассажирам потребовалась помощь медиков. Однако попытка сфотографировать разбитые автомобили чуть не закончилась физической расправой — к журналисту подошел человек, представившийся «механиком» фирмы, и потребовал прекратить съемку. В случае неподчинения он угрожал «поговорить по-другому», а также советовал уйти, «пока целый».  

Согласно закону «О средствах массовой информации», корреспондент имеет право на получение и распространение информации любым законным путем. Место, где происходили события, — публичное, и запретов ни на видео-, ни на фотосъемку быть не может.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Банда
Банда, 21 декабря 2012 в 22:01
А про разные номера он ничего не сказал? Как так вышло?
0 0
Katerinka
Katerinka, 21 декабря 2012 в 22:26
Ооооо, какая реклама Онлайн такси-то... Раньше о таком и знать-то не знала. Теперь уж и знать не хочу!
0 0
Samuil
Samuil, 21 декабря 2012 в 22:35
А сейчас по тв показывали. Там запись с диктофона. И то что они называют чушью чушью не выглядет.
0 0
Вован
Вован, 22 декабря 2012 в 08:22
Я в таких случаях просто говорю окай и продолжаю снимать , просто отхожу подальше :D :D
0 0
Samuil
Samuil, 22 декабря 2012 в 10:34
Цитата
Вован Сявчинский пишет:

Я в таких случаях просто говорю окай и продолжаю снимать , просто отхожу подальше :D :D

А если побить грозятся.
0 0
Smile_G
Smile_G, 22 декабря 2012 в 11:39
"Механик фирмы" знатный пиарщик 8)
Руководство фирмы должно ему сказать спасибо (ну или голову проломить)

Цитата
я Интернетом владею — у нас же «Такси Онлайн»
надо не только владеть, но и уроки извлекать, мастер-класс мингаевой плохо изучали.
0 0
WSN
WSN, 22 декабря 2012 в 12:09
Цитата
я Интернетом владею
он походу считает что это его собственность! ахах король аськи
0 0
Банда
Банда, 22 декабря 2012 в 12:36
Цитата
я Интернетом владею
А вы на их сайт заходили? Ни чем он не владеет. 100% говорю
Никто через сайт у них не заказывает.
0 0
Вован
Вован, 22 декабря 2012 в 13:36
Цитата
Samuil пишет:
А если побить грозятся.
Если нападут - то можно выстрелить из травматического пистолета в нападающего и неоднократно.
0 0
Банда
Банда, 23 декабря 2012 в 01:20
Вован Сявчинский,
Так а потом вас посадят. А если нет. То несколько лет будут таскать по инстанциям.
0 0
D-im
D-im, 23 декабря 2012 в 16:12
Банда, от чего бы его посадили за самооборону?
0 0
Freeska
Freeska, 23 декабря 2012 в 16:19
такое чувство что в дтп никто не попадал? я после того как в меня спикировал таксист, не то что матом заговорила, я ему еще и телесные травмы обещала нанести, а две сигаретки спустя и 4,5 часа ожидания гаи мой пыл потушили, мы даже поболтать с ним успели :-)

а СМИ, совсем уже ох_рене_ло со своим законом о СМИ, порой просто просишь по человечески не снимать, нет 5ть, еще и в раненое лицо камеру свою ткнуть пытаются!
0 0
Зритель
Зритель, 23 декабря 2012 в 19:06
Такси онлайн - быдлоскот вас подвезет. У нас отличные механики! (Не реклама.)
0 0
Вован
Вован, 23 декабря 2012 в 20:17
Давно зарёкся пользоваться второсортными такси. То водитель - долбанутый наркоман, то вместо машины корыто какое-то, в котором позвоночник в трусы высыпается на кочках. Крайний раз пришлось ловить такси вручную (то, которым всегда пользуюсь ждать было долго), там там вообще оказался лицо непонятной национальности, который мало того что по русски еле говорит, так ещё и города не знает. В такси лезет работать каждый неуч, как в последнее место, куда вообще можно пойти работать.
0 0
Банда
Банда, 23 декабря 2012 в 21:46
Вован Сявчинский,
Такси реально плохое. Машины старые. Сегодня видел несколько в городе.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».