Руководитель Taxi Online отказался комментировать угрозы в адрес журналиста от его «сотрудников»

И назвал описанные в статье факты чушью
21 декабря 2012, 21:48
2556 15
Благовещенск, 21 декабря, portamur.ru. Руководитель благовещенской фирмы Taxi Online Александр Мироненко отказался комментировать вызывающее поведение мужчин, назвавшихся сотрудниками его предприятия.

«Я не буду давать комментарии, я Интернетом владею — у нас же «Такси Онлайн». Я прочитал всю эту чушь в Интернете», — сказал Александр Анатольевич в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Порт Амур».  

Напомним, сегодня возле АмГУ, на перекрестке Игнатьевского шоссе — Студенческой, произошло ДТП с участием автомобиля такси. Его пассажирам потребовалась помощь медиков. Однако попытка сфотографировать разбитые автомобили чуть не закончилась физической расправой — к журналисту подошел человек, представившийся «механиком» фирмы, и потребовал прекратить съемку. В случае неподчинения он угрожал «поговорить по-другому», а также советовал уйти, «пока целый».  

Согласно закону «О средствах массовой информации», корреспондент имеет право на получение и распространение информации любым законным путем. Место, где происходили события, — публичное, и запретов ни на видео-, ни на фотосъемку быть не может.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Банда
Цитировать Имя
Банда, 21 декабря 2012 в 22:01
А про разные номера он ничего не сказал? Как так вышло?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 21 декабря 2012 в 22:26
Ооооо, какая реклама Онлайн такси-то... Раньше о таком и знать-то не знала. Теперь уж и знать не хочу!
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 21 декабря 2012 в 22:35
А сейчас по тв показывали. Там запись с диктофона. И то что они называют чушью чушью не выглядет.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 22 декабря 2012 в 08:22
Я в таких случаях просто говорю окай и продолжаю снимать , просто отхожу подальше  :D  :D
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 22 декабря 2012 в 10:34
Цитата
Вован Сявчинский пишет:

Я в таких случаях просто говорю окай и продолжаю снимать , просто отхожу подальше  :D  :D

А если побить грозятся.
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 22 декабря 2012 в 11:39
"Механик фирмы" знатный пиарщик  8)
Руководство фирмы должно ему сказать спасибо (ну или голову проломить)

Цитата
я Интернетом владею — у нас же «Такси Онлайн»
надо не только владеть, но и уроки извлекать, мастер-класс мингаевой плохо изучали.
0 0
WSN
Цитировать Имя
WSN, 22 декабря 2012 в 12:09
Цитата
я Интернетом владею
он походу считает что это его собственность! ахах король аськи
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 декабря 2012 в 12:36
Цитата
я Интернетом владею
А вы на их сайт заходили? Ни чем он не владеет.  100% говорю
Никто через сайт у них не заказывает.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 22 декабря 2012 в 13:36
Цитата
Samuil пишет:
А если побить грозятся.
Если нападут - то можно выстрелить из травматического пистолета в нападающего и неоднократно.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 декабря 2012 в 01:20
Вован Сявчинский,
Так а потом вас посадят.  А если нет. То несколько лет будут таскать по инстанциям.
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 23 декабря 2012 в 16:12
Банда, от чего бы его посадили за самооборону?
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 23 декабря 2012 в 16:19
такое чувство что в дтп никто не попадал? я после того как в меня спикировал таксист, не то что матом заговорила, я ему еще и телесные травмы обещала нанести, а две сигаретки спустя и 4,5 часа ожидания гаи мой пыл потушили, мы даже поболтать с ним успели :-)

а СМИ, совсем уже ох_рене_ло со своим законом о СМИ, порой просто просишь по человечески не снимать, нет 5ть, еще и в раненое лицо камеру свою ткнуть пытаются!
0 0
Зритель
Цитировать Имя
Зритель, 23 декабря 2012 в 19:06
Такси онлайн - быдлоскот вас подвезет. У нас отличные механики! (Не реклама.)
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 23 декабря 2012 в 20:17
Давно зарёкся пользоваться второсортными такси. То водитель - долбанутый наркоман, то вместо машины корыто какое-то, в котором позвоночник в трусы высыпается на кочках. Крайний раз пришлось ловить такси вручную (то, которым всегда пользуюсь ждать было долго), там там вообще оказался лицо непонятной национальности, который мало того что по русски еле говорит, так ещё и города не знает. В такси лезет работать каждый неуч, как в последнее место, куда вообще можно пойти работать.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 декабря 2012 в 21:46
Вован Сявчинский,
Такси реально плохое.  Машины старые. Сегодня видел несколько в городе.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
3 октября в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят брелок «Кот-Рыболов» (6+)
Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы.
Продолжительность: 1,5 часа.
Цена: 400 руб.
Справки и запись по телефону 89145633669
2 октября в 11:00 творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины "Ам-Нямка" (6+).
Каждый участник изготовит объёмную миниатюру «Ам-Нямку» – известного любителя сладостей.
Предоставляются все необходимые материалы. Изделие ребята сразу забирают с собой.
Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет.
Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями.
Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы
Продолжительность: 1-1,5 часа.
Цена: 400 руб.
Справки и запись по телефону: 89145633669
3 октября в 10:00 Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мастер-класс по правополушарному рисованию «Мишка с мёдом" (6+)
Никаких особых художественных способностей от участников не требуется
Использоваться будут легкие, понятные каждому техники. Результат получится у каждого, даже у тех, кто никогда ранее не рисовал. Простота исполнения и положительные эмоции от процесса гарантируются
Занятия из курса «Познавательное творчество» развивают детскую креативность при помощи техник рисования. Дети учатся выходить за границы привычного мышления. Никаких рамок и запретов, только море удовольствия от творческого процесса
Стоимость: 500 р.
Продолжительность: 1 час.
Для творчества предоставляются все необходимые материалы.
Дети младше восьми лет могут посетить занятие вместе с родителями
Справки и запись по телефону +7 (914) 563-36-69
При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Художественный руководитель и главный дирижёр – Антон ШАБУРОВ Дирижёр – Никон РОДЮКОВ Сказку читает мастер художественного слова Марина КУНЦЕВИЧ Е.Подгайц Симфоническая сказка «Маленький принц»