«Серебро» и «бронзу» завоевали амурские атлеты на всероссийских соревнованиях

Спортивные состязания проходили в Казани
16 ноября 2022, 10:29
614
Благовещенские легкоатлеты успешно выступили на соревнованиях в Казани. Состязания памяти заслуженного тренера России Юрия Красильникова проходили с 9 по 13 ноября. В турнире приняли участие более тысячи спортсменов в возрасте до 20 лет, сообщает городское управление по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Амурскую область представляли спортсмены спортивной школы олимпийского резерва. Они заняли второе и третье места.

Третье место в смешанной эстафете 4 на 200 метров завоевали Вероника Демченко, Полина Выбрановская, Александр Кривко и  Михаил Шестернев. Второе место на дистанции 60 метров занял Александр Кривко.