Сериал про тусовщиков снимут в Амурской области

Сериал про тусовщиков снимут в Амурской области

В главных ролях снимутся участники проекта Comedy Blag
07 февраля 2013, 12:32
1237 1
Амурская область, 7 февраля, portamur.ru. Сериал о жизни благовещенской молодежи начали снимать в столице Приамурья. По задумке режиссера, первый сезон «Тусовщиков» закончат в мае. Тогда же пройдет пресс-конференция, где авторы презентуют готовый продукт. Посмотреть первый амурский сериал можно будет в Интернете.  

Это сериал о молодежи и рассчитан на нее, говорят авторы. «Каждая эпоха накладывает отпечаток на судьбы людей. Мы живем в удивительное время, и наш сериал расскажет о том, чем занимается современная благовещенская молодежь. Днем они работают, а вечером встречаются в своих любимых местах и обсуждают идеи», — рассказал АП режиссер сериала, Сергей Поспелов. Он отметил, что первый сезон сериала снимается для интернет-журнала, однако, если поступят интересные предложения от местных телевизионщиков, их обязательно рассмотрят.  

В главных ролях снимутся участники проекта Comedy Blag. Автором идеи и продюсером выступил руководитель агентства «VIP-Розыгрыш» Станислав Соколов. Сценарий написал Илья Кузницкий.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа