Скончался амурский журналист и музыкант рок-группы «Художник»

В 30 лет у Ивана Сельвинского остановилось сердце
10 апреля 2013, 10:36
7162 28
Амурская область, 10 апреля, portamur.ru. Умер амурский журналист, ведущий программы «Сканер» на «Альфа-канале» Иван Сельвинский. Накануне ему исполнилось 30 лет.

Смерть наступила сегодня ночью. У молодого мужчины остановилось сердце.

Ивана Сельвинского знали не только как журналиста, но и как музыканта. Молодой человек выступал в составе благовещенской рок-группы «Художник».

У погибшего осталась семья. Редакция ИА «Порт Амур» выражает соболезнования родственникам, коллегам и друзьям Ивана Сельвинского.

Прощание с телеведущим состоится 13 апреля, в субботу, в 11.30, в криминальном морге.

Фото: vk.com.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Frangipani
Frangipani, 10 апреля 2013 в 10:42
Такой молодой! Страшно как...
0 0
janes
janes, 10 апреля 2013 в 10:45
30 лет - очень рано
0 0
Михаил
Михаил, 10 апреля 2013 в 10:49
жаль, как всегда уходят лучшие
1.jpg (27.39 КБ)
0 0
Трувор
Трувор, 10 апреля 2013 в 10:52
Это какой-то КапЭЦ!
Россия теряет своих сыновей...
Соболезнования родным и близким!!!
0 0
Yuli
Yuli, 10 апреля 2013 в 10:57
В 30 лет и уже остановилось сердце (
0 0
man
man, 10 апреля 2013 в 11:02
Земля пухом! Вроде недавно встречались и тут ...
0 0
Irena_Dad
Irena_Dad, 10 апреля 2013 в 11:06
печально... печально и страшно, когда уходят из жизни молодые, полные сил и творчества люди. 30 лет... еще бы жить и творить, но... Светлая память...
0 0
Лисёна
Лисёна, 10 апреля 2013 в 11:11
Светлая память хорошему человеку........

соболезнования родным и близким.
0 0
vampiroid
vampiroid, 10 апреля 2013 в 11:18
не могу поверить!!!
0 0
Светлана
Светлана, 10 апреля 2013 в 12:07
Молодой, талантливый, казалось -Вся жизнь впереди! Слишком рано, на взлете ....Соболезную. Земля пухом и погода плачет
0 0
Андрей
Андрей, 10 апреля 2013 в 13:32
Ужасно, ужасно... и как всегда неожиданно... мои соболезнования родным, близким и коллегам. Это потеря для всех - в том числе и для амурской журналистики. Талантливый парень
0 0
Хель
Хель, 10 апреля 2013 в 14:03
кто бы знал о собственном сроке... горе. мои соболезнования семье..
0 0
Михаил
Михаил, 10 апреля 2013 в 14:37
ребята все кто знал Ваньку, помните его добрым, веселым и отзывчивым ЧЕЛОВЕКОМ. прощание состоится в субботу в 11-30 криминальный морг возле детской областной больницы.
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 10 апреля 2013 в 15:17
Очень жаль... :cry: соболезную.
0 0
Natalia
Natalia, 10 апреля 2013 в 15:32
Блин. даже читать такие новости больно! Очень соболезную родным и близким! Вечная память тебе Ваня. Ты навсегда в наших сердцах.:cry: :cry:
0 0
Sky@013
Sky@013, 10 апреля 2013 в 16:56
очень жаль,хороший был человек. :( :( :(
0 0
Tylor
Tylor, 10 апреля 2013 в 19:43
Жаль когда уходят молодые, соболезнования семье
0 0
Сергей
Сергей , 10 апреля 2013 в 20:22
Цитата
Anonymous пишет:
Армия конкурентов Первого Областного уменьшилась на одного юнита.
Пошутил?...
0 0
Кроха 1
Кроха 1, 11 апреля 2013 в 00:25
Anonymous,
Идиотская шутка.
0 0
Михаил
Михаил, 11 апреля 2013 в 00:43
Цитата
Anonymous пишет:
Армия конкурентов Первого Областного уменьшилась на одного юнита.
шоб т ы с д такое писать
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.