Сотрудники ДПС спасли амурчанку, у которой случился сердечный приступ

Женщине стало плохо за рулем
25 апреля 2022, 16:37
1933
В Приамурье сотрудники ДПС помогли женщине-водителю, которой стало плохо за рулем. 39-летнюю амурчанку доставили в больницу. Сейчас ее здоровью ничто не угрожает. 

Как сообщает УМВД России по Амурской области инцидент произошел 21 апреля в районе 22 километра автодороги Благовещенск — Свободный. Инспекторы обратили внимание на остановившийся поблизости автомобиль, который через некоторое время попытался возобновить движение. Чтобы проверить, все ли в порядке, полицейские остановили транспортное средство. Подойдя к машине, сотрудники ДПС увидели, что сидевшей за рулем женщине стало плохо — она пожаловалась на боли в области сердца и головокружение. 



Инспекторы пересадили амурчанку в патрульный автомобиль и доставили ее в областную клиническую больницу, где передали медикам. 

«Врачи оказали пациентке необходимую помощь. Как выяснилось, у женщины случился сердечный приступ. В настоящее время жизни и здоровью гражданки ничто не угрожает» — сообщили в УМВД.



В благодарность за участливое отношение женщина записала видеообращение, в котором выразила признательность отзывчивым сотрудникам ДПС.



Видео: 28.мвд.рф
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа