Телекомпания «Город» отмечает День рождения

Журналисты готовят программы для зрителей уже 23 года
13 декабря 2019, 17:32
1253
Сегодня, 13 декабря, телекомпания «Город» празднует свой 23-й День рождения. Именно столько лет журналисты организации ежедневно готовят интереснейшие программы для своих зрителей — благовещенцев самых разных возрастов.

В этот праздничный день редакция информационного агентства «Порт Амур» поздравляет любимых коллег и желает им только самых позитивных новостей, ярких героев, благодарных зрителей и всего самого наилучшего.



Поздравлять телевизионщиков начали с самого утра. Так, например, один из гостей редакции заместитель мэра Благовещенска Игорь Берлинский подарил журналистам раритетную видеокамеру, а председатель гордумы Елена Евглевская — чайный сервиз. Заходили в гости с вкусностями также министр спорта Амурской области Дмитрий Кутека и специалисты управления культуры города.

На сегодняшний день в «Городе» работает почти два десятка человек. Cамый опытный сотрудник телекомпании — Александр Воронин. Он пришел в организацию на должность ведущего программы еще в далеком 2004 году. И с тех пор успел сменить немало позиций, даже директором был дважды. Сейчас является заместителем директора информационного агентства.



Еще один «долгожитель» телекомпании — Евгения Иванова. Летом 2007 года она начала работать в «Городе» корреспондентом. Спустя несколько лет стала главным редактором на телевидении, успела родить сынишку и сходить в декрет.

За процесс организации съемок в телекомпании отвечают продюсеры. В «Городе» их двое — Кристина Каширина и Кристина Слепцова.
Красивую «картинку» зрителям дарят четыре оператора. А наполняют видеоряд интересной информацией пять корреспондентов. Оперативно доставляют журналистов на место двое водителей.

Еще в настоящее время два корреспондента, один продюсер и главный редактор в настоящий момент находятся в декрете с малышами.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа