У Раков дела пойдут в гору, а Весы ждут хорошие известия

У Раков дела пойдут в гору, а Весы ждут хорошие известия

Гороскоп на 7 мая
07 мая 2015, 08:16
2222
Овен 
Если у вас на сегодня запланированы важные дела, постарайтесь управиться с ними в первой половине дня. Этот день лучше всего подходит для самостоятельной работы, в том числе интеллектуальной, а также для освоения сложных предметов. Вечернее время идеально подходит для семейных мероприятий и общения с родственниками. Удовольствие принесут выезд на природу, работа на садовом участке или прогулка.

Телец
Удачный день для любых дел. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, особенно если они связаны с финансами. Вы сможете заключить выгодные сделки и договориться по ключевым вопросам с деловыми партнерами или вышестоящим начальством. Хорошее время для посещения курсов повышения квалификации. Непринужденное общение и встречи с новыми людьми принесут пользу и поднимут настроение. Удачными окажутся поездки на природу и небольшие экскурсии развлекательного характера с семьей или друзьями.

Близнецы
Вы можете неожиданно обнаружить, что те, кого вы считали единомышленниками, не разделяют ваши интересы или их вообще не интересует ваше мнение по какому-то вопросу. Зато деловые командировки окажутся выгодными. Этот день хорош для прогулок с близкими людьми. Назначая романтическое свидание, помните, что вам не следует сегодня возвращаться домой слишком поздно — вечером вам обязательно потребуется время для восстановления сил.

Рак
Сохраняйте уверенность в себе, и дела пойдут в гору. Щедрость и справедливость способны улучшить отношения с коллегами и руководством. Вам удастся увеличить круг профессиональных знакомств, а также появятся хорошие шансы расширить свой кругозор. Доброжелательность сделает вас привлекательными в глазах окружающих. Взаимодействие с близкими людьми окажется на редкость гладким, особенно если вы сможете посмотреть на вещи шире и откажетесь от чрезмерной мелочности и придирчивости.  

Лев
На первую половину дня стоит назначать встречи со своими оппонентами, сегодня утром вам будет гораздо проще обычного найти с ними общий язык. Благоприятный день для общения с зарубежными партнерами и налаживания связей при помощи деловой переписки. Сегодня идеальное время для посещения друзей, дальних родственников и тех, кого вы давно не видели и по кому соскучились. Вечером удастся отвести душу на вечеринке или приятно провести время на развлекательном мероприятии.  

Дева
Лучше всего взять на сегодня тайм-аут, отдохнуть от напряженной работы и не планировать чего-либо серьезного. Это хорошее время для всевозможных покупок, в том числе можно делать и крупные приобретения. В конце дня вы можете получить вознаграждение или благодарность. Удачный день для посещения развлекательных мероприятий. Новые знакомства окажутся весьма перспективными. Вы можете неожиданно познакомиться с человеком, о котором раньше слышали только положительные отзывы.

Весы
Сегодня у многих Весов миролюбивое и спокойное настроение. Вы наконец сможете вздохнуть полной грудью, и ничто не помешает вам наслаждаться приятными моментами. Даже если вы сегодня упустите что-то важное, эта оплошность тут же компенсируется не менее интересными возможностями. Весь день вы будете радоваться хорошим известиям, связанным с близкими людьми или семейными событиями. Сегодня подходящее время для спокойного отдыха в компании домочадцев и верных друзей.

Скорпион
Сегодня многие Скорпионы будут особенно загадочны. Вряд ли вы почувствуете себя уютно в общественных местах, не принесет удовольствия и чрезмерно активный образ жизни. Не стоит также спешить с принятием важных решений, лучше тщательно обдумать сложившуюся ситуацию. Поиску приключений лучше предпочесть отдых и занятия спокойными вещами. Удачным окажется общение с друзьями и близкими людьми, возможно примирение после ссор.

Стрелец
День сложится весьма удачно для многих сфер деятельности. Сегодняшние события порадуют многих Стрельцов расширением возможностей для дальнейшего роста. Однако за тратами придется проследить: на удовлетворение своих капризов вы готовы будете спустить гораздо больше денег, чем можете себе позволить.
Встречи с единомышленниками и просто хорошими друзьями будут весьма продуктивными вплоть до самого позднего вечера. Сегодня у многих появится шанс сделать проблемные отношения более гармоничными.

Козерог
Многих Козерогов сегодня озаботит их профессиональное развитие. Вы будете готовы воспринимать все новое, прислушаться к советам тех, в чьей компетенции не сомневаетесь. В первой половине дня есть вероятность успешного проведения переговоров или заключения удачных сделок. Удачный день для сферы личных отношений. Возможно примирение после ссор, появится шанс разобраться с собственными переживаниями, понять, что мешает улучшить отношения с близкими людьми или любимым человеком.

Водолей
У коммуникабельных Водолеев появится возможность найти влиятельного знакомого или покровителя. Все дела будут разрешаться легко и успешно, вам достаточно лишь опираться на приобретенный опыт и чувствовать уверенность в собственных силах. Хорошее время для контактов с друзьями или родственниками. Сегодня стоит положиться на свои знания, обаяние, творческое вдохновение или на глубокую веру во что-либо.

Рыбы
Удачный день для расширения связей и новых знакомств, в том числе с зарубежными партнерами. Есть вероятность, что произойдет неожиданный поворот в делах, которые вы считали безнадежными, например, в судебных разбирательствах может появиться новая надежда. Сегодня появится шанс для улучшения отношений в семье или с теми, кто был с вами на ножах. Вы будете в состоянии осознать причины, заставляющие вас совершать поступки, о которых позже приходится жалеть.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа