У Водолеев обострится интуиция, Стрельцов ждут мелкие неприятности

Гороскоп на 18 декабря
18 декабря 2021, 00:31
1384
Овен

Не пытайтесь сегодня вмешиваться в чьи-либо дела. Ваше желание помочь оценено не будет.

Телец

Сегодня вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.

Близнецы

Сегодня вы будете вольной птицей, никакие дела или обязательства не будут вас держать. Летайте в свое удовольствие.

Рак

Если у вас есть подобное желание — принесите пользу обществу. Как раз этот вид деятельности нынче подходит вам более всего.

Лев

Оптимизм — вот что сегодня движет миром и, в частности, вами. Вы сегодня по степени подвижности подобны миксеру, включенному на последнюю скорость. Не утомляйте окружающих — выдернут из розетки.

Дева

Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас — лучше подождать до завтра.

Весы

Сегодня вы можете с полным правом требовать желаемого, есть вероятность, что ваши требования будут признаны обоснованными и даже удовлетворены. Если, конечно, вы не станете повышать голос и топать ногами.

Скорпион

Сегодня вы будете остры умом и скоры на построение планов. Вы их записывайте что ли, а то потом вспомнить не сможете — обидно будет.

Стрелец

Постарайтесь с пониманием относиться к тем маленьким неприятностям, которые сегодня вам, скорее всего, будут доставлять ваши родственники. Ведь неприятности-то действительно маленькие.

Козерог

Сегодня венцом творения вам будет казаться удобное кресло. Никогда еще вы не ценили комфорт так как нынче. Не ходите в мебельный магазин — разоритесь.

Водолей

Нынче у вас должна обостриться интуиция. Ей и следуйте.

Рыбы

Расслабьтесь — сегодня каждый будет вам другом, вне зависимости от того, видели ли вы этого человека раньше. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго, завтра все может измениться.

Источник: ignio.com, фото: Pexels с сайта Pixabay 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа