В Амурской области — мокрый снег и порывистый ветер

В Амурской области — мокрый снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 1 октября

30 сентября 2021, 16:51
6825
В пятницу, 1 октября, в Приамурье облачно с прояснениями, местами небольшие осадки (мокрый снег, снег с дождем, днем преимущественно дождь). Ночью и в утренние часы в пониженных местах туман. Ветер западный, 5-10 метров в секунду, днем местами с усилением до 13 метров в секунду.

В Тынде завтра пасмурно, снег, днем потеплеет до +6°, ночью похолодает до -2°, северо-западный ветер, 2-9 метров в секунду. В Шимановске небо затянут тучи, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +7°, ночью опустятся до 0°, западный ветер разгонится до 10 метров в секунду. В Сковородине переменная облачность, днем — до +7°, ночью — до 2°, северо-западный ветер в порывах разгонится до 8 метров в секунду. В Зее солнце также время от времени будет прятаться за тучами, дождь, днем воздух прогреется +6°, ночью похолодает до 0°, западный, юго-западный ветер, 2-7 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном преимущественно пасмурно, дожди, дневная температура воздуха в этих городах около +10°, ночью термометры покажут +1°. Западный ветер будет дуть со скоростью 2-10 метров в секунду. 

Преимущественно пасмурно возможен дождь в пятницу на юге региона. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем воздух прогреется до +13°, ночью — до +3°. Ветер западный, юго-западный, в порывах до 9 метров в секунду.

В Благовещенске в пятницу переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем достигнет +12°, в темное время суток — +2°. Ветер западный ночью 2-7 метров в секунду, днем 5-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа