В Амурской области пройдет декада приемов граждан

Ее проведет «Единая Россия»
29 ноября 2022, 14:07
691
В связи с 21-летием создания партии «Единая Россия» по традиции на площадках региональной и местных общественных приемных состоятся приемы граждан. 

Обращения амурчан не ограничивают одной тематикой. В проведении приемов примут участие депутаты всех уровней, органы государственной власти, общественные организации и партнеры.

Непосредственно в день рождения, 1 декабря, прием проведет секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Вячеслав Логинов совместно с министром социальной защиты Натальей Киселевой, управляющим отделением Пенсионного фонда Еленой Гончаровой и руководителем управления Роспотребнадзора Ольгой Кургановой.

2 декабря амурчане смогут адресовать свои вопросы в сфере здравоохранения. Прием проведут заместитель председателя правительства, министр здравоохранения Светлана Леонтьева, управляющий Фонда социального страхования Наталья Хрущева и директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Татьяна Титяева. Спикером приема выступит руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании, координатор партпроекта «Крепкая семья» Андрей Рудь.

Кроме того, на площадке общественной приемной окажут помощь в вопросах материнства и детства, ЖКХ, юридического характера и других. 

Жители Приамурья могут записаться на тематические приемы до 14:00 30 ноября по единому телефону 8 (4162) 77-44-21. 

Полный график приемов в рамках декады, приуроченной к Дню рождения партии можно ознакомиться на сайте в разделе Документы: https://amur.er.ru/party/docs

Фото: архив amur.er.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа