В авариях на трассе Чита — Хабаровск один человек погиб, еще шесть пострадали

В авариях на трассе Чита — Хабаровск один человек погиб, еще шесть пострадали

Сводка амурских ДТП за выходные
25 июня 2012, 10:03
1356
Амурская область, 25 июня, portamur.ru. За прошедшие выходные на дорогах области в авариях погиб один человек, пострадали еще девять. Первое ДТП случилось в субботу в 8:40 утра в Серышевском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Автомобиль Suzuki Every Landy потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадали четыре человека: 43-летний водитель, 38-летняя пассажирка и двое детей, 14 и 16 лет.

Около 11 часов на трассе Чита — Хабаровск в Магдагачинском районе внедорожник Toyota Land Cruiser выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем Scania. 51-летняя пассажирка «Тойоты» с травмами доставлена в центральную районную больницу.

В 13:40 на трассе Чита — Хабаровск в Серышевском районе опрокинулся автомобиль Toyota Allion. Пострадала 27-летняя пассажирка, сообщает амурское управление ГИБДД.

В ночь с субботы на воскресенье в Поярково Михайловского района опрокинулась иномарка Toyota Crown. Авария случилась около 2 часов ночи. 30-летний водитель с травмами доставлен в лечебное учреждение.

В воскресенье в 11:25 на трассе Чита — Хабаровск в Бурейском районе потерял управление автомобиль Toyota Chaser. Машина съехала с проезжей части и опрокинулась. Водитель, 29-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте.

Около 19 часов в селе Сычевка Свободненского района мотоцикл «ИЖ Планета-5» допустил наезд на велосипед «Урал». Как стало известно, у водителя мотоцикла не было прав. Велосипедист, 15-летний подросток, госпитализирован.

В 23:25 в селе Ушумун Магдагачинского района неустановленный мотоцикл сбил пешехода, 33-летнего мужчину. Водитель скрылся с места аварии. Пострадавший доставлен в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа