В Белогорске водитель иномарки сбил двух пешеходов

В Белогорске водитель иномарки сбил двух пешеходов

Сводка происшествий за 7 сентября
08 сентября 2015, 13:18
985 2
Благовещенск, 8 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье произошло семь ДТП, в которых восемь человек получили травмы, один погиб, сообщает амурская Госавтоинспекция.

Утром в Свободном 48-летний водитель Toyota Corolla не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с двумя автомобилями — Mitsubishi Canter и Mazda Titan. В результате ДТП в больницу доставлен водитель-нарушитель. 

В 08:15 в Мазановском районе на 149 километре Введеново — Февральск — Экимчан 33-летний мужчина, управлял Honda CRV, превысил скорость, не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадали пассажиры — 30-летняя женщина и пятилетняя девочка. 

Днем на 1570 километре автодороги Чита — Хабаровск в Октябрьском районе водитель «Жигулей» не выбрал безопасную скорость, слетел с проезжей части и перевернулся. В результате ДТП водитель получил травмы.

Ночью на шестом километре автодороги Екатеринославка — Беляковка в Октябрьском районе неизвестный водитель на неустановленном автомобиле столкнулся с мопедом. Водитель двухколесного транспорта погиб на месте. 

В 19:48 в Благовещенске на улице Политехнической водитель Toyota Funcargo при повороте не пропустил мотоцикл Honda. В результате аварии 51-летний водитель двухколесного транспорта получил травмы.

Около 20:00 в Белогорске 63-летний водитель Nissan X-trail сбил двух пешеходов. Мужчина и женщина доставлены в больницу. ДТП произошло в районе дома № 44 по улице Чехова. Водитель иномарки превысил скоростной режим и не заметил двух пешеходов, которые в состоянии алкогольного опьянения пытались перейти дорогу в неустановленном месте. Мужчину и женщину доставили в реанимационное отделение городской больницы. Их личности не установлены. Отдел ГИБДД в Белогорске просит очевидцев происшествия и всех, кому что-либо известно о пострадавших, позвонить по телефонам: 02, 8 (41641) 5-95-42.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа