В Благовещенске для транспорта закроют сразу несколько участков дорог

Временно изменится и маршрут автобуса №36
17 сентября 2019, 19:56
1371
Сразу на нескольких участках благовещенских дорог введено ограничение движения для транспорта. Администрация областной столицы просит водителей выбирать альтернативные варианты проезда. Также изменена схема движения автобусного маршрута № 36, 36 (0).

В частности, из-за проведения работ по устройству инженерных сетей с 18 сентября по 10 октября полностью перекроют проезжую часть на участке улицы Комсомольская между Красноармейской и Горького, сообщили в пресс-службе администрации города.

В связи с этим будет изменена схема движения автобусов маршрута №36, 36(О). Перекрытый участок он будет объезжать по улицам Горького – Калинина – Красноармейская.



В связи с дорожными ремонтами с 18 сентября по 15 октября будет ограничено движение на участке улицы Ленина — от Нагорной до остановки общественного транспорта «Конечная Верхблаговещенское». Здесь перекроют половину проезжей части.

Кроме того, с 17 по 24 сентября в связи с аварийно-восстановительными работами ограничено движение на участке улиц Горького – Партизанская, с перекрытием половины проезжей части.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа