В Благовещенске «Газель» столкнулась с автобусом

Сводка происшествий на дорогах Амурской области за 13 августа
14 августа 2015, 12:01
1197 3
Амурская область, 14 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах региона произошло 4 ДТП, в которых пострадали 7 человек.

Утром в Архаринском районе на 6 километре автодороги «подъезд к селу Новодомикан» пьяный мотоциклист на Урале слетел с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир мотосредства доставлены в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УСВД России по Амурской области.

В Благовещенске на Воронкова, 17 пенсионер на ВАЗ-2121 не предоставил преимущество на перекрестке автомобилю ГАЗ-32214. В результате столкновения пострадала пенсионерка, находившаяся в автомобиле ВАЗ-2121.

Днем в Благовещенске в районе улицы Театральной, 230 водитель на ГАЗ-322132 при перестроении совершил столкновение с автобусом Daewoo. Пострадала женщина-пассажир 1937 года рождения, находившаяся в автобусе Daewoo. Она доставлена в больницу.

Крупная авария произошла в областном центре на Конной, 85. Женщина-водитель на Toyota Allion при проезде перекрестка не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем Nissan Atlas. После столкновения Nissan Atlas отбросило на автомобиль Toyota Corona. В результате ДТП пострадали женщина-водитель автомобиля Toyota Allion, водитель и пассажир 1948 года рождения автомобиля Toyota Corona.

Еще одно происшествие произошло вчера на Новотроицком шоссе при подъезде к поселку Кантон-Коммуна. 

— Девушка на Mazda Axela начала справа обгонять ВАЗ-2105, поворачивавший налево. При обгоне Axela зацепила Жигули и улетела в кювет. А Жигули по инерции от удара зацепил ехавший навстречу автомобиль Toyota Funcargo. Пострадавших нет, — сообщил очевидец ДТП.






Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа