В Благовещенске погиб мотоциклист, сбивший пенсионерку

В Благовещенске погиб мотоциклист, сбивший пенсионерку

Сводка ДТП за 15 сентября
16 сентября 2015, 11:40
1933
Амурская область, 16 сентября, ИА «Порт Амур». За прошедшие сутки на дорогах Приамурья произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы и двое погибли.

Утром в Свободном в районе дома № 14 по улице 50 лет Октября мужчина на Toyota Corsa сбил пешехода. Последний получил травмы.

В Благовещенске в районе Зейской – Шимановского молодой человек на Nissan March пытался проскочить перекресток на красный свет и столкнулся с Toyota Passo. В результате столкновения пострадала девушка-водитель Toyota Passo.

В Белогорске на Кирова, 268 девушка попала под колеса Toyota Noah на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход получила травмы.

В Серышевском районе на втором километре автодороги Белогорск – Серышево мужчина на Toyota Fielder на высокой скорости слетел с трассы и опрокинулся. Водитель получил травмы.

В Зее пенсионерка на Toyota Wish сбила девочку 2007 года рождения, переходившую проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. Ребенок доставлен в больницу.

Вечером в Благовещенске на Театральной, 28 мотоциклист на Yamaha сбил женщину 1949 года рождения, переходившую проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в больнице. Пенсионерку госпитализировали.

В районе пересечения улиц Октябрьской и 50-летия Октября водитель на Nissan Cub сбил девушку, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора. Пешеход получила травмы.

В Магдагачинском районе мужчина на мотоцикле Kawasaki пошел на обгон и столкнулся с автомобилем Toyota Duna. Мотоциклист доставлен в больницу.

В темное время суток в Магдагачинском районе на 1283 километре автодороги Чита – Хабаровск Mazda Titan врезалась в стоящий на обочине ЗИЛ-131. В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте происшествия, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа