1000x90 portamur

В Благовещенске мужчина пытался увести со двора маленького мальчика

Ребенка отобрали у него сотрудники ППС
17 мая 2013, 09:41
4379 10
Амурская область, 17 мая, portamur.ru. В Благовещенске накануне задержали мужчину, который пытался увести со двора многоэтажки пятилетнего ребенка.  

В дежурную часть позвонили жильцы дома по улице Кузнечной и рассказали, что неизвестный мужчина уводит мальчика.  

Спустя несколько минут сотрудники ППС нашли мужчину с ребенком. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Мальчик передан родителям.

— Личность задержанного установлена. Он 1964 года рождения, житель Благовещенска. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Следственное управление по факту проводит проверку.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

moray
moray, 17 мая 2013 в 10:44
какие к черту сотрудники ППС?? мужчину удерживали жильцы дома до приезда милиции, откуда там во дворах ППС
0 0
Егорка
Егорка, 17 мая 2013 в 11:07
Пиз..ить его надо было, а не удерживать.
0 0
Valunechka
Valunechka, 17 мая 2013 в 11:25
Цитата
Egorka пишет:
Пиз..ить его надо было, а не удерживать.
+10000000500
0 0
Наталья
Наталья, 17 мая 2013 в 11:54
Сраные педофилы, совсем уже страх потеряли!!! Мочи козлов!!!
0 0
kiss.
kiss., 17 мая 2013 в 12:14
Цитата
Nataly пишет:
Сраные педофилы, совсем уже страх потеряли!!! Мочи козлов!!!

нельзя,сегодня день борьбы с гомофобией..
0 0
kiss.
kiss., 17 мая 2013 в 12:22
ссори,понятия разные,ступила....
0 0
Юрий
Юрий, 17 мая 2013 в 12:45
А меня смущает формулировка задержан сотрудниками ППС!!!!! ЖИЛЬЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ!!!! а в сводке и статистике опять полиция молодцы!!!! ПЕДОФИЛОВ НА ДЫБУ это однозначно но не надо приписывать заслуги полиции!!!!! ЛЮДИ сами ЛЮДИ многое делают !!!! а полиция как обычно только лавры думает как сорвать!!!!
0 0
Наталья
Наталья, 17 мая 2013 в 13:43
Маугли,
Полиция - это орган исполнительной власти, они все делают законно, а люди самовольно, вот и вся разница. Вот когда полицейские избивают, например, задержанного, это они называют предотвращением попытки бегства или причинения вреда здоровью представителям закона, не меньше, а вот когда жильцы фигачат домушника, это самосуд.
0 0
Наталья
Наталья, 17 мая 2013 в 13:44
Маугли, Я не говорю, что вы неправильно что-то сказали, само собой, если бы не люди, случилась бы трагедия, я про то, почему ППС в новостях звездит.
0 0
переросток
переросток, 17 мая 2013 в 18:06
http://vk.com/peduardov_net ,может так правильно с ними бороться?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.