Похищенную в ЕАО девочку нашли в Приамурье

Похищенную в ЕАО девочку нашли в Приамурье

Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает
23 января 2016, 15:04
7244 2
Амурская область, 23 января, ИА «Порт Амур». Похищенную в ЕАО девочку нашли в Приамурье. Жизни и здоровью десятилетней Кати больше ничего не угрожает.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, полицейские задержали гражданина, которого подозревали в похищении ребенка. В 4 утра поступила информация, что автомобиль, на котором 21 января неизвестные увезли девочку, находится в поселке Прогресс.

Полицейские немедленно перекрыли все дороги в районе поселка Прогресс и города Райчихинска. Было установлено, что подозреваемого в похищении видели в одном из поселков недалеко от Прогресса. Полицейские задержали данного мужчину по месту жительства его знакомого. В той же квартире нашлась и Катя. В настоящий момент жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Сейчас девочка находится в больнице поселка, ее осматривают врачи. Следов побоев и сексуального насилия не обнаружено. Уже сегодня на вертолете ее доставят в Хабаровск, где будет проведено полное комплексное обследование на наличие каких-либо веществ в крови. Так как подозреваемый мог накачать девочку сильнодействующими веществами.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по ЕАО отправились в Амурскую область для доставления подозреваемого в регион, сообщают «Новости Хабаровска». 

 



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа