Белогорцу, взявшему в заложники фельдшера, вынесли приговор

Белогорцу, взявшему в заложники фельдшера, вынесли приговор

Дебоширу ограничили свободу на год
15 марта 2017, 16:38
1288 2
Амурская область, 15 марта, ИА «Порт Амур». В Белогорске суд вынес приговор местному жителю, который в пьяном угаре запер в своей квартире сотрудницу скорой помощи, приехавшей на вызов к его супруге.

Напомним, 25-летняя фельдшер отправлялась на срочный вызов и стала заложницей пьяного дебошира. Приехав в квартиру, она оказала медпомощь избитой своим супругом женщине и убеждала ее отправиться в больницу. Но жертва домашнего насилия ехать отказалась, тогда медик, сделав все необходимое, направилась к выходу.

Однако путь ей преградил пьяный муж избитой. Он потребовал, чтобы фельдшер забрала с собой его возлюбленную, в противном случае сотрудниц станции скорой помощи из квартиры не выйдет. Оказавшаяся взаперти женщина стала звонить водителю «скорой», который и вызвал полицию.

В ходе следствия 37-летний дебошир свою вину признал. Белогорский городской суд назначил ему наказание в виде одного года ограничения свободы. Как поясняет прокуратура Амурской области, осужденному запрещается выезжать за пределы Белогорска, посещать места проведения массовых мероприятий, изменять место жительства без согласия уголовно-исполнительной инспекции, куда он обязан являться один раз в месяц для регистрации.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа