В Благовещенске мусоровоз сбил женщину

В Благовещенске мусоровоз сбил женщину

Пострадавшая находится в коме, ее личность не установлена
06 февраля 2012, 09:12
993
В пятницу, 3 февраля, авария произошла в 3:50 ночи в Завитинском районе. Автомобиль Toyota Mark-2 потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. Как выяснилось, автомобилист был лишен водительских прав. С места происшествия виновник аварии скрылся. Пострадали три человека, сообщает амурское управление ГИБДД. 37-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. Еще два пассажира с травмами доставлены в центральную районную больницу.

В 16:54 в Благовещенске, на шестом километре Новотроицкого шоссе, мусоровоз МК-18 (КАМАЗ) совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. Пострадавшая в состоянии комы доставлена в областную больницу, ее личность пока не установлена.

Похожая авария произошла около 21:50 на улице Чайковского, 167. Микроавтобус Toyota Hiace наехал на 24-летнюю женщину-пешехода. Она в коме доставлена в областную больницу.

В субботу, 4 февраля, в 12:50 на седьмом километре дороги Благовещенск — Бибиково столкнулись Toyota Hiace и Toyota Cami. Пострадали два человека — водитель «Ками» 1988 года рождения и пассажир того же возраста.

В 21:40 в Белогорске автомобиль Toyota Dyna сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В воскресенье в 19:50 на дороге Благовещенск — Моховая падь — Белогорье автомобиль УАЗ по вине пьяного водителя съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадали водитель и пассажир, оба — 1981 года рождения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа