В Благовещенске на «зебре» возле «Островов» сбили девушку

Пострадавшая в коме, водитель с места аварии скрылся
28 апреля 2015, 09:28
7891 13
Благовещенск, 28 апреля, ИА «Порт Амур». Вчера на пешеходном переходе рядом с ТРЦ «Острова» Toyota Crown сбила двадцатилетнюю девушку. Она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. 



Авария произошла около 18:30-19:00 часов. Водителю удалось скрыться с места ДТП.

Еще вчера сотрудники полиции обнаружили автомобиль нарушителя, брошенный в одном из дворов. Водителя в нем не оказалось. Личность нарушителя удалось установить. В настоящее время идет следствие, сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Вскоре после происшествия в социальных сетях появилось сообщение брата девушки: 



Девушка получила серьезные травмы. Ночью ей сделали операцию, сейчас пострадавшая находится в коме.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к очевидцам и свидетелям ДТП: при наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлена эта авария, просьба предоставить видео в управление ГИБДД. Или связаться с сотрудниками Госавтоинспекции по телефону: 59-46-86.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

WSN
Цитировать Имя
WSN, 28 апреля 2015 в 11:31
Здоровья девушке! И скорейшего выздоровления! Кома штука злая, терпения родственникам! Наказания водителю! По все строгости!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 апреля 2015 в 11:45
Наказание для таких людей приходит,ток позже,нарушая "правила"- все возвращается бумерангом,потом не сетуйте на судьбу ,что  у вас :дети инвалиды,смерти -одна за одной,заболевания неизлечимые.. :no:

Все заплатим "по счетам" :)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 28 апреля 2015 в 11:46
вот урод же... куда водители вечно торопятся?
0 0
Akron
Цитировать Имя
Akron, 28 апреля 2015 в 12:22
Люди торопятся на зеленый,не посмотрев по сторонам ...В чем-то и их вина. Береженого,бог бережет
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 28 апреля 2015 в 12:49
Цитата
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:
Наказание для таких людей приходит,ток позже,нарушая "правила"- все возвращается бумерангом,потом не сетуйте на судьбу ,что  у вас :дети инвалиды,смерти -одна за одной,заболевания неизлечимые..  

Все заплатим "по счетам"  

Т.е. может эта девушка за "косяки" своих предков рассчиталась? И все встало на свои места?
0 0
Дядюшка Шнюк
Цитировать Имя
Дядюшка Шнюк, 28 апреля 2015 в 13:24
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Все заплатим "по счетам"
Нимб не жмет? :crazy:
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 28 апреля 2015 в 13:51
А атлет какого года? кузов какой?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 28 апреля 2015 в 13:59
Цитата
Alex_Bryks пишет:
А атлет какого года? кузов какой?

Какая разница , если госномер известен? В Свободном даже машина на месте происшествия, и запись с регистратора, но все равно никого не накажут. Зачем искать?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 апреля 2015 в 14:10
Цитата
Bender  R пишет:
Т.е. может эта девушка за "косяки" своих предков рассчиталась? И все встало на свои места?

Каждый случай индивидуален,у кого-то судьба такая,тут лучше у Ольги Тур спросить,может она расскажет о всех этих тонкостях))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 28 апреля 2015 в 14:12
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Все заплатим "по счетам" Нимб не жмет?  

Так он же сверху!
Поэтому мне приходится,лишь аккуратно протирать его
0 0
Эдуард
Цитировать Имя
Эдуард, 28 апреля 2015 в 23:04
,,,,,,,,,,,
Ты мне это в глаза скажи, тварь. Ты видимо слишком поднялся, раз такой смелый.
0 0
Эдуард
Цитировать Имя
Эдуард, 28 апреля 2015 в 23:06
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Дядюшка Шнюк пишет:

 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

Все заплатим "по счетам" Нимб не жмет?  

Так он же сверху!

Поэтому мне приходится,лишь аккуратно протирать его

за такие слова тоже нужно отвечать, обратись ко мне, я тебе его протру 89248415119
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 29 апреля 2015 в 09:08
Цитата
эдуард пишет:
мне это в глаза скажи, тварь. ты видимо слишком поднялся, раз такой смелый.


Угомонись!

Своим сообщением я хотела передать,что  человека который сбил твою сестру, рано или поздно настигнет кара(неудача,болезнь)и то что он скрылся,это еще не значит ,что он останется не наказан!и все мы заплатим по счетам,и это относилось к нему,а не к девушке!!

А ты ,научись себя вести!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 29 апреля 2015 в 09:20
Цитата
mistolo4 пишет:
я тебе его протру