В Благовещенске на следующей неделе установят консоли для двух светофоров

Поручение дал Олег Имамеев
21 апреля 2023, 15:44
1303
В Благовещенске по поручению мэра Олега Имамеева смонтируют консоли для двух светофоров. В городе продолжаются работы по монтажу новых регулировщиков, сообщает мэрия.

На перекрестке Новая — Горького и по Театральной между переулками Луговым и Садовым уже установили закладные под опорные консоли. В планах у подрядчика смонтировать сами консоли на следующей неделе. На перекрестке Новая — Амурская также ведутся работы.

Новые светофоры появятся на улице Ленина на пересечении с Артиллерийской и на остановке «Госпиталь». Модернизируют два существующих вызывных светофора на мебельной фабрике и школе №22 по Ленина, а также по Горького на пересечении с Политехнической, Чайковского, Театральной.

«Подрядчик уже получил разрешение на земляные работы и согласование с сетевыми организациями. Сейчас он ждет доставку оборудования, после которой приступит к модернизации светофорного объекта на перекрестке Политехническая — Горького. Оборудование должно прийти в конце апреля, в мае к работам планируется приступить», — рассказали в городском управлении капитального строительства. 

В мае установят электронный регулировщик по улице Горького на пересечении с Пушкина.

Фото: @blagoveshchensk_rf 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа