В Благовещенске неизвестный автомобиль сбил 15-летнего подростка

В Благовещенске неизвестный автомобиль сбил 15-летнего подростка

Сводка ДТП за четверг
05 июля 2013, 11:59
1643
Амурская область, 5 июля, portamur.ru. В 13:10 авария случилась на трассе Чита — Хабаровск в Сковородинском районе. Автомобиль Toyota Wish съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадал водитель, 31-летний мужчина.

В 16:30 в селе Новокиевский Увал Мазановского района столкнулись автомобиль ВАЗ-2121 и мопед. Ранен 26-летний водитель мопеда.

Около 17 часов в Сковородине водитель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado не уступил дорогу мопеду. 54-летнюю пассажирку мопеда с травмами увезли в больницу.

Около 20 часов в селе Селеткан Шимановского района мотоцикл «Иж Планета» потерял управление и врезался в электроопору. 46-летнему мотоциклисту потребовалась помощь врачей.

В 23:40 в Серышевском районе на дороге Белогорск — Серышево опрокинулся автомобиль Subaru Impreza. За рулем был «лишенник», 25-летний мужчина. Кроме него пострадала пассажирка, 22-летняя девушка.

В Благовещенске в 16 часов ДТП случилось в районе 50 лет Октября, 44. Иномарка Toyota Allion сбила пешехода, 30-летнего мужчину. Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

Около 22 часов на перекрестке Загородной и Зейской мотоцикл «Урал» не уступил дорогу автомобилю Toyota Vista. За рулем мотоцикла был 76-летний пенсионер. С травмами пожилого мужчину увезли в больницу.

В 22:30 в районе Зейской, 45 неустановленный автомобиль наехал на пешехода, 15-летнего подростка. Водитель скрылся с места происшествия. Пострадавший обратился в травмпункт, сообщает амурское управление ГИБДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа