В Благовещенске пенсионер на «Запорожце» безуспешно пытался проскочить на «красный»

В Благовещенске пенсионер на «Запорожце» безуспешно пытался проскочить на «красный»

За выходные на дорогах области пострадали пять человек
20 апреля 2015, 16:52
1280 1
Амурская область, 20 апреля, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в авариях, случившихся на амурских дорогах, получили травмы пять человек, сообщает амурская Госавтоинспекция. 

В субботу, 18 апреля, в 12:18 в Благовещенске в районе пересечения улиц Горького  Чайковского 80-летний водитель «Запорожца» пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора, но совершил столкновение с автомобилем Nissan Tiida. В аварии пострадала женщина, находившаяся за рулем японского авто.

В 22:40 в Зее водитель Toyota Mark-2 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Ipsum. В результате ДТП инициатор аварии был доставлен в больницу.

В воскресенье, 19 апреля, в 05:32 на 117 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» Suzuki Escudo столкнулся с автомобилем Honda Ferio. Помощь медиков потребовалась обоим водителям. 

В 05:30 в Бурейском районе на третьем километре автодороги «Бурея — Долдыкан» молодой мужчина не смог справиться с управлением «Жигулями». ВАЗ сошел с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил травмы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа