В Благовещенске серый седан сбил ребенка на перекрестке

В Благовещенске серый седан сбил ребенка на перекрестке

Водитель с места ДТП скрылся и объявлен в розыск
29 марта 2017, 10:27
2456 1
Благовещенск, 29 марта, ИА «Порт Амур». Вчера в Благовещенске в 13 часов 15 минут на перекрестке улиц Горького – Лазо под колеса неустановленного автомобиля (предварительно, это был седан серого цвета) попал ребенок. Девочка 2004 года рождения переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Она получила травмы.
Автомобиль с места происшествия скрылся.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего происшествия или самого водителя. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, запись также просят предоставить в Госавтоинспекцию. Сотрудники ГИБДД будут благодарны также за информацию о местонахождении самого автомобиля.

Любую информацию об указанном происшествии можно сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефону: 59-46-86, или в дежурную часть: 42-52-62.

В тот же день в другом районе города — на перекрестке улиц Театральная – Северная — другую девочку-пешехода сбила Toyota Isis. Десятилетний ребенок переходила дорогу перед близко идущим транспортом. Автомобиль затормозить не успел. В результате ДТП девочку доставили в больницу с травмами.

Между тем, с начала года на территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано уже девять ДТП с участием детей-пешеходов, из которых шесть произошли по вине водителей.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа