В благовещенских кинотеатрах отменили фильм «Мордекай» с Джонни Деппом

В благовещенских кинотеатрах отменили фильм «Мордекай» с Джонни Деппом

Это не первая картина, которую сняли с проката
12 марта 2015, 10:13
3768 3
Амурская область, 12 марта, ИА «Порт Амур». В благовещенских кинотеатрах за день до старта неожиданно сняли с проката фильм с Джонни Деппом «Мордекай». Показ должны были начать сегодня. 

— Прокатчик из Москвы в очередной раз не объяснил, по каким причинам была снята картина. Это уже не первый случай. Ранее были перенесены фильмы «Тупой, и еще тупее-2», «Шальная карта» и «Джон Уик». Позже все они вышли в прокат в Благовещенске, но с опозданием. Не радует тот факт, что мы снова несем финансовые потери, которые нам никто и никогда не компенсирует. Рекламную кампанию для раскрутки фильма «Мордекай» мы начали за неделю. Запустили ролики на телевидении и радио, сделали баннер. Теперь, с переносом фильма, мы будем вынуждены все начинать по новой, — объяснил менеджер компании «Мир кино» в Благовещенске Андрей Пономаренко. 

Из-за срыва сеансов картины «Мордекай» в расписании благовещенских кинотеатров произошли изменения — появились дополнительные показы. Узнать обновленную афишу можно на нашем сайте в специальном разделе.  

В боевике «Мордекай» в центре сюжета история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину.

Фото: kinopoisk.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа