В Благовещенском районе произошло смертельное ДТП

Водитель Nissan Sunny не справился с управлением
06 апреля 2015, 11:17
8059 6
Амурская область, 6 апреля, ИА «Порт Амур». Авария, в которой погиб человек, произошла накануне в Благовещенском районе. В 16:55 на 108 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» водитель автомобиля Nissan Sunny не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Nissan Tiida.



Как сообщает Госавтоинспекция областного центра, в результате происшествия водитель автомобиля Nissan Sunny от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир Nissan Tiida доставлена в больницу.



Уходя от столкновения с Nissan Sunny, автомобили Toyota Raum и Toyota Mark-2 совершили наезд на леерное ограждение.

4 апреля в 06:30 в Прогрессе в районе дома 5А по улице Набережная водитель Toyota Corolla при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Nissan Laurel. В результате ДТП ранены водитель и пассажир «Тойоты».

В минувшее воскресенье, в 11:20 на втором километре автодороги «Райчихинск – Зельвино» автомобиль Toyota Corona столкнулся с Toyota Allion. В результате ДТП ранена женщина – пассажир из второго авто.

В 13:00 в Октябрьском районе на 1586 километре автодороги «Амур» женщина за рулем Toyota Land Cruiser не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем ГАЗ-3102. В результате ДТП ранен водитель отечественного автомобиля.

В 19:45 в Свободном водитель Nissan Wingroad, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Hiace. В результате ДТП водителю понадобилась помощь медиков.

В 20:30 в Архаринском районе на 1803 километре автодороги «Амур» водитель автомобиля DAF при подъеме не справился с управлением. Машина съехала назад, прицеп оказался на полосе для встречного движения. Женщина за рулем Kia Cerato врезалась в стоящий прицеп. В результате ДТП пострадали водитель, женщина-пассажир и девочки-пассажиры 2007, 2007 и 2008 годов рождения из автомобиля Kia Cerato.

Фото: forum.amit.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа