В День города в Благовещенске выступит Денис Майданов

В День города в Благовещенске выступит Денис Майданов

Концерт станет подарком губернатора
29 мая 2017, 15:53
3620 2
Благовещенск, 29 мая, ИА «Порт Амур». В День города в Благовещенске выступит Денис Майданов. Концерт станет подарком губернатора Александра Козлова ко дню рождения амурской столицы. Оплачен он будет из внебюджетных источников, сообщает пресс-служба правительства области.

— Я хочу поздравить всех благовещенцев с предстоящим Днём города. Мы с Валентиной Сергеевной — мэром города — договорились, что качестве подарка нашему славному Благовещенску в этом году будет выступление Дениса Майданова, который поёт патриотичные песни, — заявил Александр Козлов. — Хочу отметить, что концерт организован за счёт людей, которым небезразличен город Благовещенск, из внебюджетных источников.

По мнению, мэра Благовещенска Валентины Калиты песни Дениса Майданова полностью соответствуют духу города — приграничного, молодёжного и перспективного.

Празднование Дня города будет проходить 2 и 3 июня. Основные мероприятия: различные концертные программы и масштабное «Гуляние на Большой пройдут в субботу. Большая концертная программа с участием заслуженного артиста Российской Федерации будет проходить на главной площади города с 20:00 до 21:50. Завершится праздник десятиминутным красочным фейерверком, сообщает пресс-служба благовещенской мэрии. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа