В День защиты детей на дорогах Благовещенска пострадали пятеро маленьких горожан

В День защиты детей на дорогах Благовещенска пострадали пятеро маленьких горожан

Травмы получили несовершеннолетние пассажиры, пешеходы и велосипедист
02 июня 2015, 11:19
859
Амурская область, 2 июня, ИА «Порт Амур». В Благовещенске в День защиты детей произошло четыре аварии, в которых пострадали пятеро маленьких горожан, сообщает благовещенский отдел ГИБДД. 

В 11:11 в районе дома № 73 по улице Мухина женщина за рулем Mazda Demio не выбрала безопасную дистанцию до движущейся впереди Mazda MPV. В аварии пострадала 6-летняя девочка из последнего авто. 

Позднее в 12:56 на перекрестке Октябрьской — Артиллерийской водитель Toyota Ipsum не пропустил автомобиль Toyota Probox, который двигался по главной дороге. В результате происшествия 7-летняя девочка-пассажир из автомобиля Toyota Ipsum получила травмы и была госпитализирована. По данным инспекторов, ребенок был пристегнут штатным ремнем безопасности.

Ближе к вечеру, в 17:06, в районе дома № 80 по улице Ленина водитель Toyota Town Ace выехал на запрещающий сигнал светофора и сбил двоих детей 9 и 10 лет. Ребята переходили дорогу на «зеленый». В результате происшествия детям потребовалась помощь медиков. 

Также в этот день в 18:44 во дворе дома № 81/1 по улице Театральной водитель Toyota Cresta, двигаясь по дворовой территории, сбил 9-летнего велосипедиста, который выехал из-за припаркованного автомобиля. В результате происшествия велосипедист доставлен в травмпункт.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа